Организаторы "Золотого глобуса" в этом году не поскупились на подарки звездам - помимо традиционных наборов, включавших туалетную воду, косметику и футболки, они подложили своим знаменитым гостям... свиней. Точнее, не свиней - а минипигов, маленьких декоративных свинок, выращенных специально для жизни в домашних условиях.

Конечно, гостей не встречали корзинками с очаровательными хрюшками: в подарочный набор входил ваучер на приобретение одной из них. Как правило, цена на таких необычных домашних животных может варьироваться от трех до шести тысяч долларов за штуку, но триумфаторам "Золотого глобуса" они достанутся, естественно, бесплатно.

Кстати, одним из первых адептов минипигов стала большая любительница домашней живности Пэрис Хилтон (как предсказуемо!). Как ни сокрушались активисты PETA, но домашние свинки тут же стали must-have для всех, кто неравнодушен к модным тенденциям на домашних животных. Теперь такими же поросятами обзавелись Дэвид и Виктория Бекхэм и, вероятно, с десяток гостей "Золотого глобуса".

Жаль, что организаторы "Золотого глобуса" не решились на более смелые эксперименты. Вот вручали бы они, скажем, коров - и в хозяйстве польза, и зверь симпатичный. А как бы Деми Мур, например, обрадовалась: сидела дома на диване, ждала мужа с церемонии, а тут такой рогатый сюрприз. Полагаю, фотографии питомца не раз бы украсили ее мини-блог на Twitter.


Малыш-минипиг

Источники: Jason Merritt/Getty/Zimbio, Avito, MSN, Zooillogix

Подпишитесь на наш

На "Золотом глобусе" звездам подложили... свиней

18:17, 19 января 2010

Комменты 36

Аватар

как же люблю животных!!!!!

Аватар

утиииии, какой холошенкиииййй

D

Чудесные зверушки, хочу таких!

Аватар

Такие лапули. Я не могу просто))))))

Аватар

Клуни наверное обрадовался. Он ведь любитель свиней и кабанов. Очень горевал когда умер его любимый хряк Макс......

Подождите...