Сара Чалк с мужем

В праздничные дни в жизни звезд произошло много событий: рождение детей, несколько помолвок, свадеб и расставаний.

Сара Чалк (сериал "Клиника") стала мамой здорового мальчика, которого назвали Чарли Роуд Афифи. Малыш стал первым ребенком 33-летней актрисы и адвоката Джейми Афифи.

Вы уже знаете, что Мэрилин Мэнсон сделал предложение своей давней возлюбленной (с которой то сходится, то расходится) Эван Рэйчел Вуд. Оказывается, как и полагается настоящим рокерам, предложение Мэнсон сделал со сцены во время своего шоу в Париже. Рэйчел Вуд, вероятно, очень счастлива, ведь она не раз отзывалась о своем возлюбленном самым лучшим образом:

Он милый, человечный и просто очень забавный. Возможно, вы бы удивились, узнав какие трепетные и здоровые у нас отношения.


Эван Рэйчел Вуд с "на лицо ужасным, добрым внутри" Мэрилином Мэнсоном

Еще одно предложение (и тоже со сцены) сделал своей возлюбленной солист группы Backstreet Boys Эй Джей Маклин. Во время шоу в Лас-Вегасе музыкант встал на одно колено и спросил у подруги, готова ли она стать его женой. Разумеется, счастливая невеста сказала "Да!", а великовозрастные поклонницы певца выдохнули разочарованное "Нет".


Торжественный момент вручения кольца Эй Джей Маклином

Но не только радостные новости доходят до нас из-за океана. Вы уже читали о том, что Николь Шерзингер рассталась с Льюисом Хэмилтоном (бывшие влюбленные решили сконцентрировать все внимание на карьере), а теперь стало известно, что и Памела Андерсон отказала в чувствах своему бойфренду, серферу Джейми Паджетту. Поговаривают, что соблазнительной Пэм надоели отношения со "славным парнем" Паджеттом и теперь она вновь ищет достойного спутника, чтобы счастливо встретить старость.

 
Серфер Джейми Паджетт и Памела Андерсон

А вот Джон Госселин не привык быть один. Популярный актер славится своими темпераментом и повышенным интересом к молодым девушкам. На этот раз он увлекся 25-летней Морган Кристи, с которой познакомился во время катания на сноуборде в Юте. Пара так сблизилась во время их короткого романа, что Госселин даже подумывает перебраться куда-нибудь поближе к новой возлюбленной. Говорят, актер (больше известный как звезда реалити-шоу) просто потерял голову от своей новой подружки. Но скептиков тревожит вопрос: надолго ли хватит ветреного романтика?


Джон Госселин

Источники: UsMagazine, E. Charbonneau/WireImage/UsMagazine, People, Getty/Zimbio, UsMagazine, Bauer Griffin/Zimbio, Sun, Bauer Griffin/Zimbio, Sun, JustJared, UsMagazine, Cody Boor/HardRockHotel/UsMagazine

Подпишитесь на наш

Рождения, помолвки и расставания: что происходит в жизни звезд

21:39, 11 января 2010

Комменты 17

Аватар

рада за Сару Чалк!

Аватар

Да прикольно конечно,когда тебе признаются со сцены)))

H

сара - супер, надеюсь и ребенок ее будет супер. хотя ребенок - он всегда мегасупер) чей бы ни был

Аватар

не хочется верить в расставание Николь и Хамильтона :((

C

Джон Госселин просто урод - бросить 8 детей, возомнил себя зВеЗдОй..............

Подождите...