Линдси Лохан, оказывается, сотрудничает не только с модными домами, но и, например, с BBC. На днях на телеканале вышел анонс документального фильма с участием актрисы. 

ЛиЛо съездила в Индию. У нее там была особая миссия - изучить вопрос торговли людьми, чтобы рассказать о страшной проблеме. Теперь мама Линси Дина особенно гордится дочерью: 

Это был удивительный опыт, изменивший жизнь Линдси. Я очень горжусь ею. Несмотря на пристальное внимание таблоидов, она очень сильная, заботливая и талантливая девочка. Она игнорирует весь негатив и старается двигаться в положительном направлении.

Согласно BBC, во время своей поездки Линдси познакомилась с молодыми людьми, которые работают по 16 часов в сутки за очень маленькие деньги. Они постоянно находятся под угрозой физического насилия. В программе также будет рассказано о девушках, которых обманули, предложив приличную работу, а на самом деле отправили в бордели. 

Подробности - в анонсе, а чуть позже и в самом фильме. 

Источники: People, PA/Zimbio, Dave M. Benett/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Почему Дина Лохан гордится своей дочерью Линдси

17:37, 11 января 2010

Комменты 24

Аватар

будто очередная заученая роль :((

Аватар

Голос прокуренный, пропитый, сама обдолбанная. У нее на лице видно, что она, простите, далеко не на слабых препаратах. И не въезжает даже в курс происходящего. Чья была идея отправить ее туда? Еще бы Пэрис Хилтон в Ирак воевать для полной картины, а Бритни бороться за права мусульманских женщин.

N

Голос ужас((( жалко...

Аватар

блин. прочитала комментарии, ии.. так все плохо отзываются.. кошмар.

S

"батя сказал молодца"

Подождите...