Кажется, ее похождения более чем двухлетней давности будут еще долго аукаться Бритни Спирс. Хоть у девушки сейчас все хорошо, ее папа все еще должен следить за ней. Во всяком случае, до следующего судебного приказа, который, возможно, появится лишь через год. Помогать Джейми Спирс в этом нелегком деле продолжит Эндрю Валлет.

Вообще-то, отец Бритни ни на секунду не ослаблял контроль над дочерью. Он буквально отслеживал каждый ее шаг, боясь, что Брит вернется к дурным привычкам, что негативно скажется и на ее имидже, и на ее жизни вообще.

Что интересно, судебные издержки вновь легли на плечи девушки. Бритни должна оплатить папину заботу по расценкам примерно 16 тысяч долларов в месяц. Хлопоты отцовского помощника Эндрю Валлета стоили с июля по ноябрь почти 175 тысяч долларов. Адвокат Джейми обошелся почти 184 000 долларов. Еще один юрист - в 62 тысячи долларов. На услуги остальных адвокатов придется потратить еще 50 тысяч.

И в ближайшее время все эти счета должны быть оплачены. Ну а родительская забота, хоть за нее и полагается платить 16 тысяч в месяц, как водится, все равно бесценна, так?

Источники: Dlisted.com, INFDaily/JustJared

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс - папенькина дочка по суду

17:40, 25 декабря 2009

Комменты 17

Аватар

А если бы она не смогла оплатить папину "заботу"? Бросил бы родную дочь на произвол судьбы? Нет, ну интересно просто...

Аватар

интересно! а что же будет, когда опекунство закончится? опять депресняк и погром зонтиком чужих машин? или все же к нам вернется наша прежняя любимая Брит???

Аватар

вначале посмотрела на фото и в очередной раз подумала, что у Бритни совсем нет вкуса...а после прочтения статьи подумала, что и хрен с ним, вкусом, когда даже самые родные люди в тебе видят лишь денежный мешок....знаете, мне кажется ее родители всегда такими были.....и представьте себя на ее месте..когда понимаешь,что тебя никто по-настоящему не любит...мама с папой пекутся о твоих денежках, муж (бывший) тоже был в деньгах заинтересован..младшая сестра соревнуется и тайно завидует...у меня стопроцентно была бы дипрессия!!!! поэтому Брит не осуждаю, а очень сочувствую.....

Аватар

"Адвокат Джейми обошелся почти 184 доллара..." Автор статьи забыл "тысячи" добавить после 184, в Америке адвокаты за такие деньги не работают :)

Аватар

незнаю незнаю......не согласна я с убеждением, что благодаря ее отцу она сейчас в хорошей форме! под его "руководством", в частности, творчество Бритни, ее "публичность" сильно изменилась. возможно, дело в том, что от Брит ушло много хороших и знающих людей, которые раньше(2000-2003года) работали над ее образом и которые возможно не допустили бы новый образ "безвкусной фанерщицы". она привела свою жизнь в порядок(чему я безумно рада), но не карьеру, и папочка ей в этом не самый хороший помощник.....

Подождите...