Вчера ФБР опубликовало более 300 страниц из досье Майкла Джексона. Большая часть документов относится к скандальному делу о якобы имевших место сексуальных домогательствах певца к несовершеннолетнему мальчику, расследование которого длилось с 1993 по 2004 год.

Именно в тот период полиция попросила Бюро Расследований подключиться к поиску доказательств по скандальному делу. Однако до сих пор не  найдены подтверждения обвинениям, предъявленным неким Терри Джорджем: он утверждал, что когда ему было 13 лет, Джексон звонил ему с сексуальными предложениями.


Майкл Джексон и Терри Джордж

Внимательно изучив все имеющиеся документы и доказательства, сыщики пришли к выводу, что Король поп-музыки мог стать мишенью террористов, пытавшихся опорочить его имя и угрожавших расправой. Джексон неоднократно получал письма с угрозами; в некоторых из них анонимные отправители грозились даже устроить массовое убийство на концерте певца. Один из потенциальных убийц также грозился расправиться с президентом США и другими известными людьми.  

Никакой обновленной информации о причинах загадочной смерти певца в обнародованных документах не содержится.

Источники: Dailymail, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Майкл Джексон был мишенью террористов?

14:19, 23 декабря 2009

Комменты 14

Аватар

спасибо, рассмешили!

Аватар

Он гениальный и единственный. Его любили и любят миллионы, но что за бред сочиняют СМИ про террористов, преднамеренное убийство, заговоры, самоубийство и прочее.. У человека не выдержало здоровье (сердце) на фоне колоссального стресса. В мире миллионы таких смертей у простых людей и все относятся с пониманием к тому, что "вот так вышло". А тут развели эти ужасные басни и сплетни.. Жаль память великого музыканта.

T

ФБР на него досье всю жизнь собирало ?

Аватар

почему "загадочной смерти"? "...В течение последующих нескольких часов врач продолжал давать Майклу различные препараты, в 10:30 утра он ввел 25 миллиграммов пропофола, ставших роковыми." Смерть Бриттани Мерфи тоже "загадочная"?

Аватар

ближайшие лет пять слухи о его жизни и смерти будут муссироваться постоянно....так же как и о любой другой очень известной личности. Так такие мы, люди-человеки

Подождите...