Мелани Гриффит (а также вся ее большая семья) сейчас переживает нелегкие времена. Не так давно сообщалось, что актриса вновь пристрастилась к алкоголю и наркотическим препаратам (с этой проблемой она борется уже много лет), а на днях стало известно, что Гриффит пережила операцию по удалению рака кожи на ранней стадии.

Сейчас актриса прячет лицо за солнечными очками. Но когда она снимает их - видны синяки, появившиеся в результате операции. Впрочем, волноваться не о чем: все тревоги остались позади. Врачи уверяют, что вовремя заметили болезнь и удалили все клетки. Теперь здоровью Мелани Гриффит ничего не угрожает. Кроме, разве что, ее собственных дурных пристрастий.

Источники: Dailymail, Splash/Dailymail

Мелани Гриффит борется с раком кожи

21:39, 18 декабря 2009

Комменты 23

A

она из серии Майкла Джексона, то есть той породы людей, которые сами себя в силу каких то глубоких комплексов разрушаютразлогаютубивают свои тела при жизни

Аватар

Плохой коментарий написали и совсем неверный. Злой какой-то Не так давно сообщалось, что актриса успешно, с полной поддержкой своих близких, лечится от своей зависимости от обезболяющих, которые она начала пить после травмы на лыжном курорте Аспен.

Аватар

насколько я знаю у не еще куча пластических операций была,еще до замужества. но все равно,скорейшего ей выздоровления.

Аватар

Помню,как в СМИ пиарили слух-Бандерас женился на женщине,намного младше себя! А потом оказалось,что они практически ровесники. Читалала давненько интервью с Мелани-так хорошо,обстоятельно она там всё по полочкам разложила-и про себя,и про молодого мужа(который оказался-ровесник) Думаю-имеет место быть ЛЮБОВЬ и порядочность её мужа,Бандероса,как мужчины

Аватар

Вид законченной алкоголицы. И как это Бандероса угораздило!!!

Подождите...