Мы уже знаем, что Кортни Лав лишилась родительских прав. Теперь появилась информация, что она не только опекать, но и даже просто приближаться к собственной дочке не может. Такое решение вынес суд по заявлению самой Фрэнсис. 

Кортни запрещено вступать в контакт с дочерью. Пока что это решение временно, однако девушка и ее новые опекуны Венди О'Коннор и Кимберли Даун-Кобейн (мать и сестра Курта Кобейна) намерены добиться того, чтобы оно стало постоянным. Слушание по этому вопросу назначено на пятое января. 

Лав, естественно, опечалена происходящим. За переживаниями Кортни могли следить все посетители ее странички на Facebook. Там она написала о Фрэнсис:

Она обманывала, лгала, она лжет самой себе. Моя дочь не всегда честна.

Но, несмотря на это, Кортни, как и любой родитель, все равно по-своему любит свое чадо. Она утверждает, что все-таки Фрэнсис "прекрасный ребенок", а во всем виноваты "плохие люди, которые ее окружают". Лав растрогалась и написала:

Я всегда буду безоговорочно тебя любить. 

Правда, любовь к собственному ребенку пока ей придется выражать на расстоянии. 

Источники: TMZ/Popeater, WWD.com

Подпишитесь на наш

Суд запретил Кортни Лав приближаться к дочери

16:18, 18 декабря 2009

Комменты 26

Аватар

похоже что дочка и правда дура.

Аватар

Кортни своим страшным видом похожа на жену Элвиса, так противно на нее смотреть.

Аватар

ужасные лица, что у мамы, что у дочи. Кортни похожа на транса в комбинации.

Аватар

Френсис очень миленькая, только надо перестать лопать чизбургеры на ночь

C

Да ну, смешно делать из Кортни такого романтика, чистую душу. Мне она нравится, под Малибу я вообще каждый день на беговую дорожку встаю, но блин, гениальная и неоцененная? Да она не хотела и не хочет работать, записала альбом -- оценили, снялась в кино -- оценили, да на ней пахать надо, а она по углам плачется. Над карьерой работать надо, ей и так все в руки само шло, надо просто страться, в турне ездить, не нарушать съемочный режим. А сейчас посмотрите на нее!!! У нее лицо все перекроено, непонятно, мужчина или женщина, 40 лет или 60. Только и заботы, что о своей внешности, причем опять же легким путем, хирургическим. Сильно сомневаюсь касательно высокого айкью, умный человек себя до такого упадка не доведет.

Подождите...