Под Новый год принято подводить итоги. И хорошо, если есть повод похвастаться тем, что помогал другим. У Хью Джекмана и Дэниела Крэйга есть. Они вместе с создателями театральной постановки A Steady Rain стали победителями ежегодного соревнования Gypsy of the Year.

Суть его заключается в том, что на протяжении шести недель "силами меряются" спектакли. То есть, выясняется, какая постановка сможет собрать наибольшее количество средств за этот срок, чтобы передать их на благотворительность. Постановка с участием Дэниела и Хью сумела "заработать" один миллион 549 тысяч 952 доллара.

Для Хью участие в Gypsy of the Year не в новинку. В 2003-м победил спектакль "Волшебник страны Оз", в котором Джекман сыграл главную роль.

Добрыми делами перед праздниками занялась и американская первая леди Мишель Обама. Она решила собрать подарки для детей-сирот. В частности, свой вклад внесли и сотрудники Белого дома. Они отдали в приюты более 500 игрушек!

Это, конечно, прекрасно, но Мишель Обама заметила, что есть и проблема. Для малышей игрушек предостаточно, а вот для ребят старшего возраста подобрать подарки труднее. Тем не менее, по ее словам, и в 11 лет дети тоже ждут чуда, ждут подарков. Благодаря стараниям первой леди, некоторые этого дождутся.


Мишель Обама - почти Санта

Мишель
Мишаль
Мишель
Мишель
Мишель

Источники: JustJared, JustJared, Pacificocastnewsonline/JustJared, Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Добрые дела Хью Джекмана, Дэниела Крэйга и Мишель Обамы

15:40, 17 декабря 2009

Комменты 8

T

Почему так мало фоток Хью ? Всё-таки остались на Земле настоящие мужчины.Если для меня он был идеальным мужчиной,то теперь он супермужчина, я прямо его ещё больше зауважала.Ну красавец просто,эх,жалко что не наш.Надо ему Нобелескую премию дать.

M

молодец Мишель - делает что-то полезное и конкретное, в отличие от информационных поводов наших первых леди )

Аватар

Хью и Крейг - мужчины-боги просто!!!

Аватар

Лучше бы столько фоток Хью, а не Мишель Обамы!!!!

S

какие они симпатяги на первой фотке) сладкая парочка

Подождите...