Ночью 16 декабря в своем загородном доме скончался шоумен и спортсмен Владимир Турчинский. Ему было 46 лет. Об этом в эфире радио "Серебряный дождь" сообщил Владимир Соловьев.

Причиной смерти называют сердечный приступ. Официального подтверждения пока нет.

Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. В начале 1990-х работал телохранителем и охранником. В середине десятилетия он прославился как "Динамит" в телешоу "Бои гладиаторов". Принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты.

На телевидении Турчинский вел программы "Фактор страха", "Фактор страха-2", "Самый сильный человек", "Смех без правил", "Убойная лига". Сотрудничал с радиостанцией "Серебряный дождь", а также снимался в кинофильмах и сериалах.

У Владимира остались жена и двое детей.

Также сегодня произошло еще одно печальное событие - умер экономист и политик Егор Гайдар. Причиной его смерти стал, по словам его помощника Геннадия Волкова, оторвавшийся тромб. Гайдару было 53 года.

Источники: Новости@Mail.ru, Moizvezdy.ru, Газета.ру

Подпишитесь на наш

Умерли Владимир Турчинский и Егор Гайдар

13:46, 16 декабря 2009

Комменты 241

K

В аду – аврал. Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад! Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит: - Да где же этот грешник отъел себе такой пердак?! Дежурный чёрт спешит с докладом: - Где-где – в России! Он один семь миллионов мором-гладом извел народу, Господин. Считай, он сам их всех и слопал, так и не диво, что широк… Кольнуть его трезубцем в жопу? - А если лопнет? - Не дай Бог! Меж тем из душ новоприбывших (а их немало собралось) выходит эдакий парнишка: большие руки, мощный торс, на прессе кубики бугрятся, и дельтовидные – вполне… Он, и не думая стесняться, подходит прямо к Сатане и говорит ему: - Послушай, не надорвать бы вам пупки… Дозволь-ка мне по этой туше слегка хлестнуть с одной руки? Рассвирепел Владыка ада: - Презренный смертный, ты нахал! Да что ты можешь? - Было надо – рукой автобусы тягал… - Ну, что ж, попробуй. За работу, когда осилишь ты ее, клянусь, не пожалею квоты – поедешь в райской житье! А не осилишь – твою душу велю швырнуть в кипящий кал… Но парень черта не дослушал, шагнул к Гайдару – и каак дал! Ударил сноп говна и пара! И, испуская жуткий рёв, душа товарища Гайдара умчалась в сторону котлов. Аплодисменты! Поздравленья! А Сатане уже несут бланк по УДО освобожденья и апелляшку в Страшный Суд. - Сдержал свое ты, смертный, слово. Сдержу и я. Кого писать? - Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова… А Трахтенбергу – тоже дать? - Да ладно, успокойся, парень – бери манатки, топай в рай. Мы сами этих двух попарим, а ты – со Штирлицем бухай!

Аватар

У меня до сих пор в глазах-эта запись н ленте-встретимся на небесах.И второй венок-твоя Вдова Ирина. Знаете,есть пары,муж умер-да здравтствует король. НО ЭТО НЕ ТАК. ИРА,У ТЕБЯ ВСЁ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! Перетерпи,он будет ворожить сверху.

C

прости, пожалуйста...

M

Организаторы сайта! Измените название "Лучшее за неделю"!!! Люди умерли - великая трагедия, а Вы эту новость в "Лучшее"".....

N

Почему-то никто не пишет о Егоре Гайдаре. Все о Владимире Турчинском. Соболезную семьям обоих. Гайдар был умным, порядочным и смелым человеком, который со своими единомышленниками спас Россиию от голодных бунтов и гражданской войны. Очень жаль, что в России это мало кто понимает... Очень, очень жаль, что такие люди, такие мужчины уходят так рано. В голове не укладывается.

Подождите...