У Сильвио Берлускони год не задался. Сплошные секс-скандалы увенчались избиением. В воскресенье вечером, 13 декабря, на Соборной площади Милана произошло нападение на Сильвио Берлускони. К премьер-министру после его выступления подбежал мужчина и ударил по лицу небольшой фигуркой собора. По другой версии, он метнул в Берлускони какой-то предмет. 

После удара, политик упал и потерял сознание. Его быстро подняли и посадили в автомобиль. Чуть позже Берлускони вышел из машины и заявил собравшей толпе, что он в порядке. 

Нападавший попытался скрыться, однако его задержала полиция. По сообщениям итальянской прессы, толпа хотела устроить над ним расправу, однако стражи порядка этого сделать не позволили. 

Между тем, пострадавшего премьера доставили в больницу. В результате удара у него оказался сломан один зуб и еще несколько сильно повреждены. Берлускони оставили под присмотром врачей на сутки.

Источники: Ladno, Voanews, Zimbio

Подпишитесь на наш

Премьер-министра Италии Сильвио Берлускони избили

13:37, 14 декабря 2009

Комменты 138

S

КСТАТИ, ФАКТ ПО ТЕМЕ, БЕРЛУСКОНИ ЗАЯВИЛ, ЧТО СЧИТАЕТ ВЕЛИЧАЙЩИЙ, НА МОЙ ПРАВДА ВЗГЛЯД, ФИЛЬМ-СЕРИАЛ ИТАЛЬЯНСКОГО КИНЕМАТОГРАФА "СПРУТ"- ПОЗОРОМ ИТАЛИИ! ЯКОБЫ ВСЕ ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ПОСМОТРЕВ ЕГО, СЧИТАЕТ, ЧТО ИТАЛИЯ НАСКВОЗЬ МАФИОЗНАЯ И ЭТО ПОРТИТ РЕПУТАЦИЮ СТРАНЫ. НУ ВОТ КАК БЕРЛУСКОНИ НАЗВАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО?))

Аватар

Ну Вы даете! Совратил жену или дочь!!! Методов НЕ одобряю, но повторюсь. В случае с политиками это , зачастую единственный спопоб донести до них отношение к их деятельности. А то рейтинги дутые, выборы фиктивные. На vox populi им откровенно ***( простите конечно).

Аватар

Думали ли Россияне,смотря Бестцеллер в конце 80-х,начале 90-х-про Комиссара КатаньиМикеле Плачидо!А у вас в Италии Сильвио бьют!)))))))))))))))))))

Комментарий был удален

Аватар

О Господи, они покалечили Сильвио! Сволочи!!! По поводу охраны замечу вот что: в какой-то передаче один профессиональный секьюрити признавался, что охрана нужна, скорее, в качестве психологического щита. И если с охраняемым задумали сделать что-либо, то охрана тут не поможет.

Подождите...