Предприниматель Руслан Байсаров еще раз подтвердил истину о том, что в "отечественном кино все покупается": бизнесмен купил роль в новом проекте Федора Бондарчука "Сталинград" за 200 тысяч евро.

Но эти деньги не были потрачены на обычную блажь - вся сумма будет переведена на лечение ребенка с онкологическим заболеванием. Уникальный лот был разыгран на благотворительном ужине "Хорошее мероприятие", о котором "Сплетник" рассказывал вчера.

Сам бизнесмен признался, что играть в фильме "Сталинград" не собирается - скорее всего, купленную им роль он предложит одной из начинающих актрис.

В интервью одному из изданий, Байсаров заявил:

Я хотел помочь детям и буду счастлив, если мои деньги спасут жизнь хотя бы одному ребенку. Как ни ругали наши читательницы благотворительный вечер, главное - что средства собраны, и нескольких детей ждет настоящее новогоднее чудо.

Источники: Newsru, Pravo

Подпишитесь на наш

Руслан Байсаров купил роль в кино за 200 тысяч евро

18:10, 10 декабря 2009

Комменты 134

Аватар

Байсаров, не смотря на его характер и поступки, симпатичный мужчина! ))

S

А я считаю он молодец!! Если есть деньги почему бы их не потратить на благие намерения? Девушки почему вы сразу реагируйте таак отрицательно?!?

Аватар

не станет он лучше, но молодец, что поиог! уважуха!

W

дааа уж! и будут русские люди смотреть фильм с таким великим названием-"Сталинград!"-,а в окопах ,смотришь,чу!одни лица нерусского происхождения да пару "девочек".вот уж потешил Федя

Аватар

Скоро появится новый политик Руслан Байсаров. Почва для этого готовится хорошая

Подождите...