Яна Лепкова, бывший главный редактор журналов Cosmopolitan и OK! получила новую должность. С сегодняшнего дня она занимает пост главного редактора интернет-портала Леди@Mail.Ru. 

После ухода из ОК! в 2008-м году о Яне почти год ничего не было слышно. Но теперь она в полной мере вернулась в журналистику. Вице-президент по проектам компании-работодателя Яны Олег Ильичев сказал: 

Я рад приветствовать Яну Лепкову в нашей компании и надеюсь, что с ее появлением Леди@Mail.Ru станет еще более интересным и любимым аудиторией проектом. На мой взгляд, это назначение является заметным событием еще и потому, что говорит о неуклонно возрастающем преимуществе интернет-СМИ перед бумажными.

Сама Яна новой работе тоже рада и готова самоотверженно взяться за дело:

Я рада, что теперь буду работать для такой грандиозной аудитории. Надеюсь, что мой богатый журналистский и редакторский опыт в глянце окажется полезным и поможет проекту завоевать еще больше пользователей.

Желаем успехов вновь главному редактору Яне Лепковой. 

Источники: Анна Макаревич/блог Яны Лепковой Досмотр

Подпишитесь на наш

Новая должность Яны Лепковой

19:00, 8 декабря 2009

Комменты 53

V

мда странный карьерный ход

Аватар

Яну можно любить можно и не любить НО какая бы она была уживчевая или не уживчивая в работе (девочки смотрите на жизнь реально в абсолютном большинчтве своем сотрудникам абсолютно до барабану на свою работу и все что их волнует это их зарплата, поэтому нравится тебе или не нравится но если ты не жестка и не требовательная, а сами понимаете какими тебя эпитетами тогда нагрядят особенно если ты женщина, ничего не будет сделано в срок и в должном качестве) после ее ухода ни ОК ни Космополитен невозможно житать. Космо - стал малопонятным мерзким журналом, который несмотря на всю его толщину не содержит интересных статей и ничего кроме как жалость от потраченных денег не вызывает. ОК стал стоить столько же как и Хэллоу но покупать его - увольте, все информативное содержание более чем достаточно на 10 минут просмотра содержимого в супермаркете.

T

Все прочитала, долго ржала над сравнением с Леной-поленой))))))))))))))))))) А я все думала, кого она мне напоминает))))) молодцы, девочки)))))))))))))))) Касаемо Лепковой. Не знаю ее совсем, но какая-то она жалкая. Я помню ее вечные интервью с обожаемым ею Киркоровым и ее святую наивность, когда она пыталась охмурить Галкина. Касаемо Космо....мне крайне не симпатична его новый редактор, страшна, как нечисть и вообще неприятная девушка. Яна с ее засоками была мне ближе.

S

Видела я и общалась с теми, кто работает сейчас в Космо - жалкое зрелище. Молодые особы, у которых кроме понтов и соплей пузырями ничего нет. Ну что ж, говорят, в Москве это ценится. А Яну можно уважать хотя бы за то, что она не понтовщица, а профессионал. насколько мне известно, она постепенно делала карьеру, постепенно росла... и училась у хороших, первых редакторов Космо. А то во что сейчас превратился этот журнал даже говорить не хочется....

С

а как она некрасиво ушла из ok, какую ужасную статью написала у себя на блоге. разве ж это по человечески ТАК отблагодарить людей, которые столько для нее сделали в этой жизни? я слышал что она очень неприятная особа.

Подождите...