Самый высокооплачиваемый гольфист в мире Тайгер Вудс оказался в центре крайне неприятного скандала: сразу после того, как спортсмен попал в серьезную аварию, вскрылись подробности его личной жизни и измен.


Машина Тайгера Вудса после аварии

А дело было так: в прошлую пятницу спортсмен выезжал из дома и, не справившись с управлением автомобиля, попал в серьезную аварию - прибывшие спасатели госпитализировали гольфиста в местную больницу, где обработали раны и наложили несколько швов. Вероятно, это происшествие было отчасти спровоцировано супругой Вудса, шведской моделью Элин.


Жена спортсмена шведская модель Элин Нордегрен

Ревнивая супруга заподозрила мужа в изменах после того, как ему несколько раз звонили с неопределившегося номера. Это обстоятельство так расстроило Элин, что она набросилась на мужа с упреками и кулаками. Решив избежать семейной разборки, Вудс сел за руль и, не справившись с управлением, попал в аварию.

Как ни прискорбно, но ревнивая супруга оказалась права - у прославленного гольфиста действительно оказался роман с официанткой (как предсказуемо!) Джейми Граббс. Это лишний раз подтвердило голосовое сообщение от Вудса, которое он оставил своей пассиии которое попало в СМИ:

Эй, это Тайгер. У меня к тебе огромная просьба. Ты не могла бы сделать так, чтобы твой номер не определялся? Моя жена залезает в мой телефон и, возможно, позвонит тебе.

Ты должна это сделать для меня. Обязательно. Быстро. Пока.Впрочем, похоже, что интрига с Граббс - не единственная измена Вудса. Его также подозревают в связях с промоутером Рейчел Учител и менеджером одного из банков в Лас-Вегасе Каликой Мокуин.

Как водится, Тайгер Вудс уже заявил, что невероятно раскаивается в своих грехах и готов сделать все для того, чтобы искупить свою вину. Причастность супруги к аварии он отрицает:

Я далеко не безгрешен и очень далек от идеала.

Элин всегда делала все для того, чтобы поддерживать нашу семью.

Истории о том, что какое-то физическое насилие стало причиной аварии - ложь и выдумка.

Поведение Тайгера Вудс всполошило многих знаменитостей. Некоторые из них решили высказаться на своих блоггах на Twitter:

Джон Майер съязвил:

Придется ему пораньше уходить от любовницы, чтобы объяснить своему сыну, что у него больше нет ролевой модели. Какой позор!

Соланж Ноулс разочарована:

Очередная, стотысячная часть комедии "Когда любовницы сходят с ума"... Теряются деньги, рушатся карьеры. Да когда же они поумнеют?!


Пассии прославленного спортсмена

Источники: Dailymail, Ohnotheydidnt, Getty/Dailymail, David Cannon/Getty/Zimbio, Quinn Rooney/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Тайгер Вудс оказался в центре скандала

21:20, 3 декабря 2009

Комменты 79

Аватар

Вот у него жена модель, красавица, дети есть, дом - есть все. Так какого ему надо было налево? Все больше убеждаюсь - неважно какие мы. Раскрасавицы, умницы, пицот образований, дома уют и вкусная еда - если мужчина бабник, ничто его не удержит от измены. Увы.

Аватар

они уже опять с женой помирились:)

N

Скажите мне кто-нибудь, что такое ролевая модель! Какое убожество. Есть устоявшееся выражение "пример для подражания", откуда эта любовь к иностранным словечкам? Не знай я английского, я бы вообще не поняла свой родной язык.

K

не ожидала такого от него. замечательно они вместе смотрелись. где-то прочитала, что денег он ей много сейчас обещает, если она останется с ним.

W

Рейчелл 34 года.в 2001 она потеряла жениха-та самая башня 11 сентября.наверное,решила вознаградить себя за все ужасы,которые пережила.а вообще,не надо быть ханжами.и не загадывайте-с любым может случиться то,о чём и не помышлял.жизнь такая...непредсказуемая

Подождите...