Тори Спеллинг и ее мама Кэнди начали ссориться уже давно. Они не разговаривали несколько лет. Кэнди больше года не видела своего старшего внука Лиама, а с младшей внучкой Стеллой она и вовсе не знакома. На празднование ее дня рождения в этом году Кэнди прийти отказалась - не понравилось, что торжество будут снимать для реалити-шоу. 

Но, кажется, главные трудности в отношениях Кэнди и Тори позади. Вот что рассказал компетентный источник E! Online:

Эти двое снова стали разговаривать в сентябре, когда находились в больнице. Тори лечили от заболевания желудка, а у Кэнди была операция. 

Дела идут настолько хорошо, что Кэнди наконец-то встретилась с семьей Тори - внучкой Стеллой и мужем дочери Дином МакДермотом. Также она увиделась с внуком Лиамом, которого не видела больше года. 

Пока что представители старшей и младшей Спеллинг никак не комментируют эту информацию - наверняка подозревают, что ситуация может быстро поменяться.

Источники: FadedYouthBlog, Getty/Zimbio, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Мир в семействе Спеллинг

21:40, 2 декабря 2009

Комменты 31

Аватар

"Обе вы хороши" сказала Маргарита и потушила примус.

Аватар

Вот это да!!!!!!!!!!!!!! Страшно!

Аватар

Извините, а нафига нам эти страшные, злые и чужие тетки сдались?!??

N

мда...вид у них неочень но а то что помирились-это безусловно здорово!

S

блин, ну какие же убогие комментарии...можно подумать вы там настолько красивы и идеальны за экраном компьюетра...были бы идеальными, то были бы на фотках сайта, а не за компоп выливать яд...

Подождите...