Актриса Хилари Суонк решила устроить своему возлюбленному (и по совместительству - агенту) сюрприз и пригласила его в Замок Спящей Красавицы в калифорнийском Диснейлэнде. Прогулявшись по парку, пара познакомилась с Гуфи - веселым псом (хотя назвать его так язык не поворачивается!) из популярного мультфильма. Суонк с удовольствием позировала с Гуфи и выглядела очень счастливой.

"Волшебное королевство" также посетила Тайра Бэнкс. Несколькими днями ранее она осчастливила трех своих маленьких зрительниц (и их мам) обещанием свозить их в Disney World и пригласить на чаепитие с Принцессой Тианой (героиней сказки "Принцесса и лягушка"). Сказано - сделано. Судя по искусственному выражению лица Бэнкс, путешествие в сказку понравилось ей несколько меньше, чем ее юным почитательницам.

Источники: JustJared, Lisa Rose/Disneyland/JustJured, JustJared, Kent Phillips/JustJured

Подпишитесь на наш

В гостях у сказки: знаменитости в Disneyland

22:04, 23 ноября 2009

Комменты 12

Аватар

Суонк кошмарна. Видимо, поэтому на нее только ее же агент и позарился.

F

Таира просто ужасно "красива", ключевое слово здесь - ужасно. Подчеркивать такой огромный лоб зачесом... как будто лысая.

Аватар

Да, Тайра вызывает негатив почему то...

Аватар

Хилари все-таки страшненькая такая

Аватар

Тайра никогда и не была естественной, все время с искусственной улыбкой, и у нее очень много странностей. На этих фотках она страшная

Подождите...