Сегодня день премьеры "Новолуния" в России, а значит и день актеров вампирской саги. Так что еще немного о Паттинсоне.

Вчера Роберт Паттинсон посетил вечернее Шоу Дэвида Леттермана - большая честь для молодого актера. Как и ожидалось, он рассказал о том, как смущает его собственная слава:

Одна поклонница спросила меня: "Что я могу сделать, чтобы привлечь твое внимание?". Я ответил: "Раздеться". И представляете, она действительно начала снимать с себя одежду. Охранникам пришлось вывести ее из комнаты. Никогда еще я не чувствовал себя так неловко!

Популярность партнера Паттинсона по "Сумеркам", Тэйлора Лотнера, конечно значительно меньше, однако и ему повезло - на прилавках магазинов появилась его именная кукла. Подобные уже были у Паттинсона и Стюарт, но кукла Лотнера - особенная: из одежды на ней только рваные джинсовые шорты. Не всякая мама решится купить своей дочке такую игрушку. Но все же это будет менее рискованная затея, чем положить под новогоднюю елку Barbie Эми Вайнхаус.

Источники: Popsugar, Wirelimage/Popsugar, Stylefrizz

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон посетил Шоу Дэвида Леттермана

17:36, 19 ноября 2009

Комменты 40

Аватар

сейчас и меня заминусуют, но на МОЙ сугубо личный вкус, он- убоженька.... ну не вижу я ни грамма привлекательности, сексапильности и не дай Бог красоты)))

Аватар

А что Джуд Лоу или Леонардо Ди Каприо прям так и родились гениями кинематографа?Смешно прям!Лучше вспомните у кого еще бил такой ошеломляющий успех после нискобюджетного фильма снятого по "недалекой" книге(да простит меня дочь).....значит что-то он такое все-таки успел сделать и показать....

Аватар

Не понимаю шумиху вокру этого фильма. Я не считаю этого актера будущим Джудом Лоу или Леонардо Ди Каприо,,,, ему еще до них расти

Аватар

"Нет ничего более завущего,чем красивый мужчина, который не уверен в себе"Лорел Гамельтон(Анита Блейк)-ето прям про Роба!!!

I

Ну, что же, очень приятно, что популярность Роба набирает обороты. Конечно, убегание от безумных визжащих малолеток портит ему нервы, но это - обратная сторона славы для современного киноактера. Киноискусство уже настолько стало бизнесом со всеми его составляющими в виде рекламы, фальшивых романов, папарацци, что я иногда тоскую по эпохе советского кино, когда этой "пены" не было. В "Сумерках" ему и играть особенно не нужно, примитивное произведение киноискусства, хотя и зрелищное. В других фильмах (особенно в "Little Ashes" и "How to Be") он проявил себя как очень одаренный и нестандартный актер. Надеюсь, киносага будет лишь трамплином для Роба к новым и более содержательным ролям. И, вообще, он какой-то живой и настоящий, в отличие от своих американских юных коллег, имхо. Внешность у него тоже нестандартная и море обаяния при этом, поэтому все остальные герои "Сумерек" на его фоне меркнут.

Подождите...