Кантри-певица Тэйлор Свифт решила немного отвлечься от музыкальной карьеры, сейчас девушка целыми днями рисует эскизы.

Нет, Тэйлор пока не запускает линию одежды, обуви или украшений - она решила попробовать силы в дизайне открыток, канцтоваров и подарочной упаковки (хоть кто-то внес разнообразие в бесконечные "моя одежда создана для таких же женщин, как я").

Товары дизайна Свифт будут выпущены компанией American Greetings Corporation уже весной 2010 года.

Учитывая "солнечный" образ девушки и ее популярность среди американских подростков, эти блокнотики и оберточная бумага разлетятся как горячие пирожки.

Источники: Popcrunch, Frederick Breedon/Getty/JustJared

Тег: Taylor Swift

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт станет дизайнером

22:00, 22 ноября 2009

Комменты 21

Аватар

что за взгляд искусственный? Тейлооооор,выйди из образа женщины ВАМП,тебе он не идёт!! :)))))

Аватар

мне так не нравится ее мышиная внешность.. так и представляю, что она двигает носом и сопит как ганнибал лектор извини, что не в тему

Аватар

Всегда на Сплетнике узнаю что-то новенькое...... Пришлось в словарь терминов открывать... Олигопсония в экономике — ситуация на рынке, для которой характерно ограниченное число потребителей и большое число продавцов (производителей).

Аватар

Песенки у неё ничего, незатейливые, но запоминающиеся. Диск, конечно, покупать не будешь, на в машине можно на радио послушать. Сама же - ну кукла куклой, одно выражение на лице, эмоций - ноль. Про дизайнерство что и говорить...

Аватар

Тейлор должна сказать спасибьо Канье Уэсту. если бы не его выходка на церемонии МТВ не была бы она так известна в Европе.

Подождите...