Келли и ее собачки

Келли Осборн обожает животных. Если вы смотрели хотя бы серию из реалити-шоу про семью певицы, то обратили внимание на обилие собак в доме Келли и ее родителей и на то, с какой душой к ним относятся Осборны.

К дикой природе певица тоже неравнодушна, поэтому согласилась принять участие в рекламной кампании PETA в защиту тюленей. Перед съемками для PETA Келли сказала:

Для меня было очень печально узнать, что детенышей тюленей убивают еще до того, как они попробуют молоко матери. И большинство из них еще живы, когда с них сдирают шкуру. И нет законов, чтобы остановить эту жестокость.

В отличие от многих знаменитостей, певица не стала обнажаться - на фото она в топе с изображением тюленя (кстати, такую футболку можно приобрести на сайте PETA).

Келли Осборн

Источники: Фэн-сайт Келли Осборн, Bauer Griffin/Zimbo, промо Peta

Подпишитесь на наш

Келли Осборн спасает тюленей вместе с PETA

22:00, 14 ноября 2009

Комменты 82

Аватар

Она сама большой Тюлень

T

возле моего дома живет стая собак существует она уже давно... люди у нас тут достаточно добрые, кормят их делают им будки, недавно видела женщину рядом с ними так она собирала деньги на их стерилизацию, но вот на дереве над их будками появилась табличка цитирую: "22 февраля была зверзки убита (застрелена) собака по кличке Черныш".. говорили что она просто долго лаяла!! по вашему человек не такой же зверь??

Аватар

я думаю всем нужно посмотреть это видео(((( http://www.olympicshame2010.com/Def ault.aspx

Аватар

одно мне не понятно почему когда животное нападает на человека все охают и ахают, говорят что случилась трагедия, а когда человек бездушно убивает животное это в порядке вещей???

Аватар

Блин, собачки классные

Подождите...