Помните, какой разразился скандал, когда Синди Кроуфорд разрешила своей тогда еще пятилетней дочери Кайе участвовать в рекламной фотосессии детских купальников для бренда Melissa Obadash? Общественность набросилась на модель за то, что она позволила маленькой девочке фотографироваться в таких кокетливых позах.

Теперь Кроуфорд оказалась втянута в еще одну историю, и вновь связанную со снимками ее дочери. Эди Кайалар, работавший "няней" Кайи, собирается продать частные снимки семилетней девочки прессе. На них она дурачится, одетая в шорты и футболку, и ерзает на стуле.

Казалось бы, ничего провокационного в этом нет, однако понять возмущение Кроуфорд и ее мужа легко: никто не захочет, чтобы снимки их детей украшали обложки таблоидов. Кроме того, девочка не знала, что ее фотографируют и думала, что это часть какой-то игры.

Муж модели, Рэнди Гербер, сообщил, что уже заплатил вымогателю 1000 долларов за то, чтобы он удалил все фотографии с хард-диска. Однако "усатый нянь" суммой остался недоволен и теперь названивает модели с требованием увеличить компенсацию за снимки.


Модель с мужем и детьми

Источники: Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд и няня-вымогатель

16:18, 13 ноября 2009

Комменты 34

B

Красота - это страшная сила!

Аватар

Проблема не в этой няне, а в желтой прессе. Полиция или суд не огут запретить им напечатать такого рода снимки. Они оторвут их с руками и ногами, хотят этого родители или нет. Единственный случай, когда это могут запретить сделать через суд, если ребенок до 18 лет обнаженый. Все. Остальное свобода прессы. Поэтому Синди пытается выкупить снимки, другого выхода нет.

Аватар

какие красивые люди

Аватар

я думаю для звезд это обычная история. они все время судятся с водителями-охраниками-помощниками, вот теперь и с нянями. те хотят как-то заработать на их популярности, и используют все методы.

M

Интересно это вообще законно размещать фото чужих детей.

Подождите...