Мишель Обама с картофелем, выращенной на огороде близ Белого дома

Мишель Обама и так весьма популярный персонаж, но теперь она решила быть еще ближе к народу и согласилась принять участие в реалити-шоу. Это первый в истории случай, когда жена президента участвует в подобной передаче. Более того, раньше ни один из представителей Белого дома не появлялся на "реальном" телевидении.

Это будет кулинарное шоу Iron Chief America. В нем примут участие повар Белого дома Кристета Комерфорд и один из любимых кулинаров селебрити Бобби Флей. В жюри будут шеф-повар из Британии Найджелла Лоусон, пловчиха Натали Коуглин и другие судьи, не имеющие отношения к приготовлению пищи.

Мишель Обама в этом шоу будет пропагандировать здоровый образ жизни и питания. Она узнает у поваров, как приучить детей есть овощи.

Вообще, Мишель славится желанием отучить граждан питаться в фаст-фуд забегаловках. В частности, она занимается огородом, разбитым у Белого дома. Более того, первая леди даже организовала туда экскурсии. Огород могут посещать ученики американских государственных школ.

Мисс Обама желает изменить отношение американцев к еде. И ее участие в реалити-шоу - лишь небольшая часть этого пути.

Эпизод с участием Мишель выйдет в эфир в декабре. Предполагается, что он привлечет аудиторию в более чем полтора миллиона человек. Еще бы - не каждый день в кулинарной программе увидишь первую леди. Тем не менее, не все хвалят подобную инициативу жены президента - говорят, она слишком сближается с шоу-бизнесом. Только за последнее время Белый дом посетило множество экранных звезд - Джей Ло с Марком Энтони, Ева Лонгория и другие.

Пока передача готовится к выпуску, Мишель занимается и другими делами. Она поддержала проект, позволяющий ученикам одной из школ помогать сотрудникам Белого дома решать вопросы, связанные с образованием и карьерным ростом.

Мишель
Мишель


Мишель и юные помощницы

Источники: DailyMail, Joshua Roberts / Reuters, Larry Downing / Reuters

Подпишитесь на наш

Мишель Обама - первая жена президента в реалити-шоу

13:00, 6 ноября 2009

Комменты 30

Аватар

Вот у них пиарщики клевые!!!! То огород, то костюм кошечки на хеллоу вин. теперь реалити шоу. Как все красиво, правильно, как все честно и предельно аккуратно!!! Браво!!! Даже дизайнер по одежде первой леди как старается!!!!

Аватар

У каждой нации свои проблемы: У нас-пьянство У них-гамбургеры. Имеджевая политика мадам Обамы мне не симпатична.Но это потому что я в принципе не люблю когда работают на потребу толпы. Действительно, ей осталось выпустть линию женского белья.

Аватар

хочу, чтобы светлана медведева рассказывала по тв о вреде майонеза

R

как-то её слишком много. и слишком навязчиво её желание стать ближе к народу. ну и пояса дурацкие. а так- лишь бы не запела и в кино не начала сниматься.

G

Тетка она, видать, неплохая, но хитрая. Тянется как Жаклин, стать королевой нации. Но, поскольку данные не позволяют да и время не то, то решила по простому, с потейтой в руке - Мишель- мамуля нации

Подождите...