Оказывается, Анджелина Джоли умеет не только эффектно спасать мир от полчищ врагов, но и заниматься традиционным домашним хозяйством. Американская общественность застыла в изумлении, когда стало известно, что актриса сама приготовила именинный пирог на день рождения своему старшему сыну, 8-летнему Мэддоксу. Правда, Джоли решила не экспериментировать с рецептами и обратилась к популярному телешоу одного из кулинарных каналов. Ведущая шоу Садра Ли рассказала:

Я была действительно удивлена, когда друзья сообщили мне, что она приготовила мой именинный пирог, который не нужно печь. Его рецепт довольно прост - пирог готовится из заранее приобретенных коржей, печенья и маффинов. Но мне особенно приятно даже не то, что она воспользовалась моими советами. Самое важное, что человек ее статуса не стал перекладывать это дело на помощников, а сам решил устроить сюрприз для сына. Джоли такая же обычная мама, как и все мы!

А вот если бы Джоли обучалась в России, советы кулинарных каналов ей были бы ни к чему. На уроках труда пирог испечь - самая простая задача.

Источники: BANG Showbiz, INFdaily/Justjared

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли: Вау, она еще и готовит!

22:23, 26 октября 2009

Комменты 109

Аватар

Дааа, её наряд меня не удивил, а то что бутерброд (как здесь верно было подмечено) из коржей сложила, да, это действительно подвиг))))

Аватар

нет у меня от этих фоток ощущения что это мама с сыном идут

Аватар

новость не для России. Вызывает только недоумение и раздражение. походу этот "ИменинныйТорт" готовить не сложнее, чем бутерброд...

Аватар

а мужики-то смотрят на неё, облизываются)))))

Аватар

Цену вещам, сделанным или приготовленным своими руками, люди начинают понимать в гораздо более старшем возрасте, чем Мэддокс. Думаю, ребенка вряд ли порадовал неумело размазанный по заготовленным коржам крем. Так и представляю себе этот немой вопрос: "Мама, и это при нашем-то бабле?!" Показушница она. Самая настоящая показушница. Тем более, в свете последних нападок на нее в плане того, что она плохо ухаживает за детьми. Смотрите, какая я супер-мама! (пусть и с руками из жопы...). Красивая Инфантильная Готка.

Подождите...