Звезда "Форрест Гампа" планирует сконцентрироваться на карьере, поскольку сейчас она одинока, а двое ее детей, 18-летняя Дилан и 16-летний Хоппер, стали достаточно взрослыми, чтобы не нуждаться в ее постоянной опеке.

Я отказывалась от многих интересных предложений, потому что хотела быть хорошей мамой. В конечном итоге мне просто перестали звонить. Но я абсолютно ни о чем не жалею. Настал черед новых начинаний, в карьере и жизни.

Робин Райт Пенн также призналась, что ее раздражает внимание общественности к проблемам ее брака.

Такие моменты никогда не бывают приятными. Да, это развод; и так уж сложилось, что мы вынуждены выносить это на обсуждение публики. Но откуда столько неуважения? Это что-то из серии: "Ты актриса и ты должна давать нам повод для сплетен". Да пошли вы, вот что я вам скажу.

Уверена, что когда Робин Райт Пенн вернется на большие экраны, ее актерская игра будет интересовать публику гораздо больше, чем неурядицы в личной жизни.


Актриса прекрасно выглядела на недавней вечеринке журнала Elle

Источники: BANG Showbiz, Jason Merritt/Getty Images North America/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Амбициозная Робин Райт Пенн

16:00, 25 октября 2009

Комменты 25

Аватар

Всегда ее уважала! От нее энергетика какая-то теплая (ну даже по фоткам чувствуется))) Мягкая внешне с очень прочным стержнем внутри. А такого, как Шон, еще надо было выдержать,я полагаю)) Надеюсь, она сделает такой же эффектный марш-бросок в своей карьере, как и Кидман после развода.

Аватар

Она прекрасна!

K

супер фигура! молодец! "Да пошли вы" вообще шедеврально :)))

Аватар

Хорошо, что она освободилась от этого бабника. Я рада за нее, хорошо сохранилась, характер сильный - кого нужно посылает, детей подняла. Теперь дай Бог ей новой Любви и новых успехов!

Аватар

как здорово!хочу много-много фильмов с ней увидеть новых!она дивная)

Подождите...