Кажется, в жизни у британской звезды Сиенны Миллер светлая полоса. Не так давно она успешно дебютировала на Бродвее в пьесе "После мисс Джули" (забавно, что партнером актрисы по сцене стал лучший друг ее "бывшего" - Джонни Ли Миллер, которого Джуд Лоу знает с 14 лет). А теперь она получила извинения от известного издания.

Американская газета New York Times официально принесла свои извинения за ложный список бойфрендов актрисы, опубликованный на страницах издания. Помимо общеизвестных возлюбленных, газета приписала мисс Миллер романы с рэппером Пи Дидди и погибшим актером Хитом Леджером, в то время как их связывали исключительно дружеские отношения.

Газета свою ошибку признала и опубликовала текст, в котором говорится: "Она была с ними исключительно в дружеских отношениях; никакой романтики между ними не было".

Источники: Fadedyouthblog.com, Pacific Coast News/Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер добилась извинений от газеты New York Times

21:50, 22 октября 2009

Комменты 19

Аватар

на последней фото - это у нее за блоха на веровочке???? пипец песик.... хуже дворняжки

H

Что у нее за собака??????????))))))такой прикол))

G

Отличная у нее сумочка!Сиена красотка так держать

Аватар

И хорошо, что у нее такая лохматая собачка! Чистенькая, наверняка и хватит. Все остальное псам не нужно. Даже жалко этих несчастных, которых моют в духах, ногти красят, косички заплетают, затягивают в одежки, а потом носят под мышкой, как аксессуар, а не живое существо.

Аватар

Они с Джудом никогда не были женаты. Дезинформация.

Подождите...