Утром в среду на лужайке у Белого дома было многолюдно – первая леди США Мишель Обама устраивала День Детского Здоровья и собственным примером пропагандировала здоровый образ жизни и питания. Вместе со 100 приглашенными детьми она играла, прыгала через скакалку и крутила хула-хуп. По словам очевидцев, особенно давались ей упражнения с обручем – первая леди смогла прокрутить его 142 раза, прежде, чем он упал на траву.

После того, как спортивные игры и состязания завершились, Мишель призвала детей есть здоровую пищу, например, кесадилью из цукини. Сама она обожает жареный картофель и разрешает своим дочерям Саше и Малии есть бургеры и пироги, но только, если остальное время они придерживаются здорового, сбалансированного рациона.

Я говорю им: если большую часть времени вы едите "правильную" еду, нет ничего страшного в том, чтобы съесть кусочек пирога или картофель-фри. Главное – это баланс.

Мишель, всем бы такую мудрую маму!

Источники: Zimbio, Win McNamee/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Мишель Обама и хула-хуп

18:30, 22 октября 2009

Комменты 72

Аватар

Если бы наша президентша так скакала, то у нас бы только у виска покрутили, и сказали дура. Страна у нас такая...особенно старшее поколение, привыкшее жить по шаблону, как все, не дай бог на партсобрание вызовут и отчитают за аморальный внешний вид, от этого еще долго не избавиться...

M

клевая она тетка :)

A

Мишель молодец! Всем бы такую First Lady.

Аватар

молодчина Мишель! )) пропагандировать здоровый образ жизни надо весело))

Аватар

Мишель Обама - женщина, которая не боится выглядеть смешно и нелепо. Достойная жена достойного президента!

Подождите...