Кажется, история Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова близка к развязке. Они пришли к консенсусу. Судья Верховного суда Чечни объявила, что пара заключила мировое соглашение.

Согласно документу, Дени, сын Кристины и Руслана, сам в праве выбирать, с кем ему жить. Причем, в отсутствии матери, он должен оставаться с отцом, а в отсутствии отца - с матерью.

Байсаров и Орбакайте решили помириться, несмотря на то, что раньше Руслан отвергал проекты соглашения, а Кристина намекала на то, что Дени еще слишком мал, чтобы самостоятельно принимать решения.

Что интересно, в чеченский суд сегодня не явился ни один из родителей Дени. Адвокат Орбакайте Александр Мирошин рассказал, что певица собиралась прилететь в Грозный, однако ей помещал это сделать плотный рабочий график. Причины отсутствия Байсарова неизвестны. Но главное, что мировое соглашение все же заключено. Надеемся, это завершение скандала.

Источники: NEWSru.com, МК, Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров пришли к миру

16:58, 20 октября 2009

Комменты 35

D

Остается только порадоваться за страну, которая находит возможность в праймтайме ведущего канала рассказывать о частных проблемах певиц.

S

основной вывод: нормальный закон, регулирующий общение разведённых родителей с ребёнком, так и не принят, по-прежнему ставка на добрую волю сторон и скиллзы адвокатов (для тех, у кого на них есть деньги).

Комментарий был удален

Аватар

Не очень понятно зачем их позвали в студию программы "ВремЯ". Главная информационная программа страны, это же не программа "масимум". И новость, в сущности частная, на ситуацию в стране никак не влияющая! Странно...

Аватар

Прикол в том, что не они приняли решение о перемирии, а суд чеченской республики. Ни один из родителей не присуд. в зале суда.

Подождите...