Хилари Суонк не просто одна из самых рентабельных женщин Голливуда, а еще и очень добрый человек. Она активно занимается защитой прав животных и в меру сил заботится о бездомных зверях.

Например, в ближайший сезон отпусков Хилари надеется найти дома для полутора миллионов животных. Именно с целью рассказать об этом Суонк собрала встречу в Нью-Йорке. Она призвала всех помочь несчастным братьям нашим меньшим обрести семью. В этом деле участвует Центр животных Хелен Вудворт, а также еще три с половиной тысячи благотворительных организаций.

Очень большая награда - смотреть в глаза животного, который обрел дом. Они очень благодарны за то, что ты спас им жизнь.

Помимо спасения чужих жизней есть у Хилари еще одна важная задача. Сейчас она учится летать. Дело в том, что Суонк снимается в фильме про знаменитую летчицу Амелию Эрхарт. Суонк в восторге от своих уроков:

Я учусь, чтобы получить лицензию пилота. Обычно я не потею, однако когда я летаю - у меня вся спина мокрая. Концентрация, фокусировка. Это так прекрасно! Однажды мы забирали моего бойфренда из Лас Вегаса! У него там была деловая встреча, и мы с моим преподавателем полетели и забрали его.

В актерских кругах вообще модно не просто иметь личный самолет, но и уметь им управлять. Полетать любят Анджелина Джоли, Брэд Питт, Джон Траволта, Том Круз и даже сэр Майкл Гэмбон.

Хилари
Суонк
Суонк
Суонк

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Хилари Суонк защищает животных

00:20, 21 октября 2009

Комменты 23

Аватар

какие лапочки! и Хилари и собачки!:))

Y

Я тоже люблю собак,но никогда бы не стала брать их на руки ,тем более их облизывать.Эта Хилари,наверное,в прошлой жизни была собакой,у нее такой оскал!

Аватар

Фотографии с животными обезоруживающие!!! Прелесть просто!

A

Девочки!! Можете поздравить и меня тоже - сегодня нашла хозяина хорошему дворовому псу!! Мир не без добрых людей!! Так что я счастлива!! Хиллари удачи тоже

S

живая, отличная девушка и актриса.

Подождите...