У Владимира Путина недавно был день рождения. Может быть, в связи с этим (а, может, это просто совпадение) он попал в мультсериал "Гриффины".

"Гриффины" - мультик для взрослых (как, скажем, "Симпсоны" или "Южный парк"). В серии про Путина два постоянных персонажа - пес Брайан и младенец Стьюи - попадают в Москву. Их арестовывают из-за того, что они выбиваются из общей картины города, в котором есть только медведи, катающиеся на велосипедах. В итоге Стьюи и Брайан попадают к премьер-министру. У него в кабинете висят портреты Ленина и Сталина. Сам он весьма брутален: прикуривает от зажигалки в форме автомата Калашникова, вешает пиджак на нунчаки и стреляет из арбалета, чтобы повесить галстук. В общем, это надо видеть.

В итоге премьер оказался очень милым персонажем: показал собаке и ребенку мультик "Ежик в тумане", названный юмористической короткометражкой, и отпустил их восвояси.

Посмотреть видео можно на сайте NEWSru.com.


Кадры из эпизода про Владимира Путина

Источники: NEWSru.com, Кадры из мультсериала "Гриффины"

Подпишитесь на наш

Владимир Путин стал героем мультфильма

19:41, 15 октября 2009

Комменты 18

Аватар

А так оно и есть! Зачёт!

Аватар

А мне понравилось! :) Они скорее над собой прост:)ись и над своими стереотипами о нас: что, мол, в России повсюду медведи и военные. А Путин там прям красавчик, этакий Джеймс Бонд. И он там не злодей совсем, а наоборот - помогает главным героям найти агента, которого они ищут.

L

Клево. посмотрю на своего любимку на любимом 2х2!!!

Аватар

Ппц, а у нас 2х2 покажет или заблокируют опять из Единой России ?

Аватар

За ними уже выехали.

Подождите...