Поклонницы Павла Буре 10 октября очень расстроились (ну а некоторые наоборот - порадовались). В этот день знаменитый хоккеист женился. Мы анонсировали это событие еще пару месяцев назад, а о самом факте свадьбы сообщила наш блоггер.

"Сплетник" решил удостовериться о том, что теперь у Павла есть штамп в паспорте напрямую у его официальных представителей. Оказалось, и правда 10 октября Буре женился на своей давней спутнице жизни по имени Алина. Они познакомились еще четыре года назад на отдыхе.

Изначально спортсмен планировал свадьбу за границей, однако потом решил, что торжество состоится в Москве. Для места церемонии был выбран ресторан "Сафиса" на Воробьевском шоссе.

Гостей пригласили немало (в их числе были и знаменитости - например, Вячеслав Фетисов и Марат Сафин), всего, по словам представителя Буре, порядка 200 человек. Однако журналистов среди них не было совсем. Поэтому пока что, к сожалению, фото поделиться мы не можем.

Источники: KinoAkterTv.ru, Шоубиз@mail.ru

Подпишитесь на наш

Павел Буре женился

19:38, 12 октября 2009

Комменты 44

Аватар

при всей моей нелюбви к курниковой,она по сравнению с этой алиной красотка!

T

Полюбил Андрияшка Парашку.

Аватар

Надо же, журналистов не было на свадьбе, никто не оплатил им полбанкета, тур на острова и не поведал нам, как круто все прошло. И такое еще бывает!

Аватар

Почему то у Павла лицо всегда лоснится...

G

На свадьбе Сафина не было! Однозначно!

Подождите...