У нас для поднятия корпоративного духа обычно организовывают игры в пейнтбол, а вот будущие коллеги Хью Джекман и Роберт Паттинсон сдружились благодаря караоке. В преддверии съемок "Свободных пленников" (Unbound Captives), где Хью сыграет любовника экранной мамы Роберта Паттинсона, актеры соревновались в караоке.

Хью и Роберт встретились в Японии и отправились в караоке-бар. Они пели хиты шведской группы Abba.

Это было действительно весело. Соревнование из серии, кто выдержит больше. Я думаю, Хью выиграл, потому что он мог петь и пить сколько угодно и оставаться при этом в форме. Он отличный парень, и я очень жду, когда начнутся съемки нашего совместного фильма.

Свои музыкальные таланты Роберт уже демонстрировал, например, во время записи саундтрека к "Сумеркам" и "Новолунию". Правда, он был не очень доволен этой работой. В интервью газете Sydney Morning Herald он сказал:

Это выглядело так, будто я хотел казаться крутым, как Эминем, к примеру. Я и актер, и музыкант… Но я чувствовал себя глупо, а не круто.

Для Хью Джекмана петь и подавно не в новинку - он с юности участвует в мюзиклах.

Источники: BANG Showbiz, Jemal Countess/Getty Images/ Zimbio, Photo Agency/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон соревнуется с Хью Джекманом в караоке

18:00, 12 октября 2009

Комменты 49

S

Девочки девочки стоп ну о чем речь))он не наркоман нет нет нетушки...такой мняяяя 5 баллоов))

Аватар

ну блин, нашли кого сравнивать! Джекман уже нажил себе харизму, это человек с характером к изюмом и послужным списком! а Патинссона затюкали совсем - парень в себе не разберется, а вы туда же - одни готовы облизать с ного до головы, другие в какашки затаптывают! а поет он все равно пристойно. как и Джекман!

Аватар

Lublu oboix :)

R

что с вами, тетки? мужиков не видели? одно г... сравниваете с еще болшем г.... ну. даже не знаю что тут сказать или скорую психиатрическую вызвать?

Аватар

Мне кажется, у них абсолютно разные голоса, и сравниват ь их нельзя. Но мне больше по душе Роберт, не подумайте, я не сумасшедшая фанатка, но я очень люблю его песни)))

Подождите...