У Диты фон Тиз всегда были интересные мужчины. Ее нынешний бойфренд Луи Кастельбажак - настоящий красавец. Бывший муж Диты Мэрилин Мэнсон, конечно, не мечта каждой девушки, но покорение такого персонажа, бесспорно, непростая задачка. В общем, опыт общения с противоположным полом у бурлеск-дивы неоценимый.

Как оказалось, ее секрет прост. Она всего-то очень хорошо изучает "объект":

У меня нет техники обольщения мужчин, потому что все они очень разные. Вы должны знать свою жертву. Это всегда работало на меня, и они сами приходили ко мне.

Я не слишком агрессивна. Я не обольщаю и не разрушаю. Мне нравится, когда на меня охотятся. Но я не веду слишком сложную игру.

Также Дита недавно отметила, что она никогда не чувствовала себя достаточно привлекательной в естественном обличии - без косметики и в джинсах и футболке. Она сказала:

Независимо от того, что я делаю, я никогда не буду выглядеть так, как, к примеру, Жизель Бундхен. Мне нравится создавать фантазии, а гламур - мой способ быть сексуальной.

Как бы там ни было, и фон Тиз, и Бундхен симпатичны мужчинам, правда, очень разным.


Эта женщина знает толк в красоте (на презентации белья собственного дизайна)

Дита


Дита в Мадриде на презентации белья собственного дизайна


Перед показом Жана-Поля Готье

Источники: BANG Showbiz, Bauer Griffin/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Урок обольщения от Диты фон Тиз

20:40, 6 октября 2009

Комменты 37

Аватар

Юбочка до колен и декольте - идеальное сочетание!

G

Диту пора в утиль. от нее уже пыльным чердаком пахнет. Ставка на оригиналость уже не играет. Какие агрессивные минусовщицы, HindiIndia, вообщем сказали правду, Вам мой огромный плюс!

Аватар

мне кажется, в последнее время она стала перебарщивать с темной помадой и белой пудрой - такой резкий контраст ее старит. Да и платье в горошек не слишком молодит(((

A

мне почему-то кажется что у нее нос меньше стал, нет?... а так очень она законченный образ имеет... как будто перенеслась к нам из первой половины прошлого столетия.

Аватар

Кутюрные коленочки...

Подождите...