Опра Уинфри сейчас находится в Копенгагене, где сегодня будет проходить финальное голосование за город, который примет у себя летние Олимпийские игры 2016 года.

Вместе с Уинфри, которая является официальным представителем Чикаго для МОК, в столицу Дании прибыла и Мишель Обама - вместе дамы ратуют за судьбу американского города, который претендует на роль хозяина Олимпиады-2016.

Кстати, у Чикаго неплохие шансы на победу, так как там уже есть все необходимые для проведения Олимпийских игр спортивные сооружения, а появление Мишель Обамы свидетельствует о явной президентской поддержке (соответственно, за бюджетами дело тоже не постоит).

Наряду с Чикаго Международный олимпийский комитет будет рассматривать такие города, как Рио-де-Жанейро (бразильский город также называют фаворитом олимпийской гонки), Мадрид и Токио.

Насколько старания Опры Уинфри и Мишель Обамы оправдаются, мы узнаем уже сегодня вечером, когда МОК огласит свое решение.

Опра Уинфри
Опра Уинфри
Мишель Обама
Мишель Обама

Источники: Fadedyouthblog, Fame/Fadedyouthblog, Pool/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Опра Уинфри отстаивает Чикаго

18:00, 2 октября 2009

Комменты 16

Аватар

Золотой цвет платья Обаме очень идет, а вот фасон..делает ее какой-то неуклюжей...

Аватар

Олимпийский игры будут в Рио !!!

Аватар

в Копенгагене, на Radhulpladsen, такой концерт шикарный, и очень большая толпа собралась. Идет живой отсчет времени до объявления результатов. Все хотят узнать город-победитель первыми. Очень красиво!!!

D

Мишель Обама просто шикарна, наконец пришла женщина способная конкурировать с Жаклин Кеннеди

M

Какое-то странное у Ммшель платье, честно говоря... даже неожиданное) она всегда так изысканно одета... а тут что-то не то)) Чикаго - отличнаяидея!)) с удовольствием бы туда поехала)))

Подождите...