Том Круз – крутой парень. Он и из пистолета пострелять мастер, и на мотоцикле ездит без шлема. Но если из пистолета он стреляет на съемочной площадке своего последнего фильма Wichita, то мотоцикл Том позаимствовал у настоящего патрульного и шлем надевать отказался. Какой пример для дочери!

Дочери, как, впрочем, и ее мамы, поблизости не было. Очень может быть, что в это время Кэти и Сури предавались своему любимому занятию – шопингу. Говорят, гардероб для Сури обходится семейству в три миллиона долларов. Надеюсь, в год, а не в месяц.

Западная пресса сообщает, что Сури носит специально для нее созданную дизайнерскую одежду и при этом почти всегда отказывается надевать один и тот же наряд два раза.

Кэти, Том, удочерите меня, пожалуйста.

Источники: Fadedyouthblog.com, Fame/Fadedyouthblog.com, Fame/Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Крутой бесстрашный парень Том Круз

13:47, 30 сентября 2009

Комменты 53

Аватар

лично для меня асексулен, мне искренне жаль Кэти, она похожа засыхающий цветок.... Сури, я думаю тяжело будет в подростковом возрасте с папой-сектантом. Есть у меня знакомый саентолог- нормальным парнем был, а щас ходит с дебиловатой улыбочкой, "просветленным" взглядом и разговоров только про "братство".

W

как и про одежду эта статья такая же выдумка. Это кадры со съемок нового фильма с ним “Wichita”. комментарии достойны статьи, видать сами авторы и порезвились.

Аватар

Про дизайнерскую одежду для Сури - бред сивой кобылы. Сколько раз она ходила в обычных платьях Гап. Думаю, что все, что написано про гардероб Сури - это выдумка журналистов.

W

Masha2009" Ездить на мотоцикле без шлема - это не крутизна, а идиотизм. В лю бом возрасте. " Какая разница где мозги останутся-на асфальте или в шлеме,если ты расшибешься?

Аватар

Мляяять.. за что вы его так ненавидите?! Еще и маленькую Сури ненавидите, пипец злые. У него столько прекрасных ролей, в отличии от многих голливудских придурков/алкашей/бабников он явно вызывает уважение. А то что он терроризирует свою жену еще никак не доказано, только слухи.

Подождите...