Спустя всего три месяца после свадьбы в Лас-Вегасе фронтмен группы Limp Bizkit Фред Дерст и Эстер Назаров приняли решение разойтись.

Эту новость Фред Дерст сообщил поклонникам лично в своем блоге на Twitter:

Подтверждаю, что Эстер и я решили пойти разными путями. Мы благодарны всем за теплые слова, поддержку и беспокойство. Я и Эстер по-прежнему друзья и желаем друг другу самого лучшего.

Надо понимать, если поклонники Дерста уже успели выразить беспокойство о семейном счастье музыканта, нелады у Фреда и Эстер начались едва ли не на следующий после свадьбы день.

Источники: UsMagazine, Frederick M. Brown/Getty/Zimbo, Frazer Harrison/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Фред Дерст расстался с женой

15:34, 29 сентября 2009

Комменты 18

V

ыыыыыыыыыы как вспомню, что он уже успел поднасрать всем бывшим, рассказать, что всё до неё не в счёт :)) вот они порадовались, наверное.

Аватар

а вообще я подумала: у LB же скоро новый альбом выходит. может, это замужество - чистый пиар? он потом будет говорить о какой-нибудь самой жесткой песне, что он написал ее про бессердечную Эстер и тому подобное)) а ей денег за участие. может, они долго встречались, решили расстаться, а накануне замутить такую тему?

Аватар

развод в Калифорнии ведь дело дорогое или я ошибаюсь?

Аватар

Шустры.

Аватар

Всегда одни и те же заученные фразы, так не интересно, написал бы просто: "Стерва она и готовит плохо!", а то, что это за повод?! Такое ощущение, что брак для них как в кино сходить.

Подождите...