В последнее время Жизель Бундхен нечасто можно было увидеть на людях. Но недавно она посетила Washington Square Park в Нью-Йорке. Там она появилась в качестве посла доброй воли ООН.

Жизель будет заниматься вопросами охраны окружающей среды. В Организации заявили, что Бундхен поможет вдохновить людей к действиям, направленным на защиту природы. Сама супермодель сказала:

Окружающая среда всегда была моей страстью. Я росла в маленьком городе, поэтому я жила в окружении природы. Теперь мы должны сделать так, чтобы и у наших детей была такая возможность.

Присутствующие обратили внимание не только на слова Бундхен, но и на ее слегка округлившийся животик. Напомним, что скоро она станет мамой, так что природу Жизель сохраняет в том числе и для своего малыша.

Жизель
Жизель
Жизель
Жизель

Источники: JustJared, Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен стала послом доброй воли ООН

20:40, 21 сентября 2009

Комменты 36

I

Кстати Анджелина Джоли в роле посла ООН не очень то шикарно выглядит! в этот момент у них наверное другой смысл.

I

А я вот читаю коменты и сразу в голове мысль: а она зарабатывает 35 млн. в год! и причем именно своей внешностью!

Аватар

обожаю ее!!!

Аватар

что беременная, это хорошо, ребенок- это счастье, но то что она страшненькая- это факт, фигура у нее классная, рост, ноги от ушей, шикарные волосы, но лицо! взять хотя бы Синди Кроуфорд- вот это красота или Адриана Лима- какая миленькая. Нет, я ничего против нее не имею, просто не люблю, когда лукавят - красавица!!!!

A

я Жизель никогда не любила и уж точно никогда не назову ее красивой.... но откуда столько желчи и злости к милой беременной улыбающейся искрящейся радостью и вечельем девушке??

Подождите...