В Тверском суде Москвы состоялось слушание по делу об опеке над сыном Кристины Обракайте. Напомним, что это встречный иск певицы против бывшего мужа Руслана Байсарова. 

На этот раз в суде Орбакайте присутствовала лично. Мы уже рассказывали, что на заседание в Грозном, состоявшееся 15 сентября, певица попасть не смогла. Тогда в ходе слушания было принято решение о том, что общий сын бывших супругов Дени Байсаров будет проживать с отцом. Защита Кристины оспаривает это решение.

В Тверском суде Орбакайте предложила Байсарову мировое соглашение. Но защита Байсарова (на этот раз отсутствовал именно он) отвергла документ.

Следующее разбирательство в Тверском суде должно состояться седьмого октября, но лишь при условии, что Верховный суд Чечни не отклонит протест адвокатов Орбакайте, которые обжаловали решение Грозненского районного суда.

Между тем, завтра на Первом планируют показать программу Андрея Малахова "Пусть говорят". В ток-шоу участвовали Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Михаил Земцов (муж Кристины), Миколас Орбакас и друг семьи Валентин Юдашкин.

Отец Кристины Миколас Орбакас уверен, что выход из сложной ситуации Байсаров и Орбакайте найдут только посредством переговоров. Алла Пугачева, в свою очередь, заявила, что никто не собирался увозить Дени в Америку на совсем (это стало основной причиной действий Руслана Байсарова). Бабушка и мама всего лишь хотели отправить его на три месяца на лечение. То, что у мальчика проблемы со здоровьем, подтвердил и врач Леонид Рошаль.

Алла Пугачева во время эфира сделала скандальное заявление. Она сказала, что Руслан Байсаров поднимал руку на Кристину. Орбакайте это подтвердила:

На глазах охраны он избивал меня в гримерке "Кристалла". Я подошла к столу Аллы Духовой из "Тодеса", а он налетел, как коршун, и уволок меня в гримерку. Алла может подтвердить. Я тоже ему исцарапала все, что могла.

Байсаров на эти слова пока не отреагировал. Ждем развития событий.

Источники: "Взгляд", РИА Новости, "Первый" канал, Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Байсаров не согласен на мир с Орбакайте

01:12, 18 сентября 2009

Комменты 429

K

ребенка жалко, оказался меж двух огней и каждый тянет его к себе.

Аватар

не пойму одного, почему все говорят, что это чеченские традиции и всё такое? у нас есть закон и ещё ТРАДИЦИИ семьи Кристины, которые никто почему-то в расчёт не берёт.

Аватар

Видела Кристину в передаче "Пусть говорят"-вид у неё был потерянный, прям жалко стало по человечески...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...