Приговор Криса Брауна вступил в силу. Певец отправился выполнять общественные работы. Такое наказание было предусмотрено за то, что Браун поднял руку на свою бывшую девушку Рианну.

В первый день Крису было поручено убирать обочины дорог.

Перед тем, как ступить на путь исправления, Браун написал в своем блоге на Twitter:

На пути к общественным работам…

Отныне рабочий день знаменитого рэппера длится восемь часов. В восемь утра он вместе с тремя десятками преступников садится в автобус и отправляется на место. За 1400 часов, которые Крис будет трудиться на благо общества, он успеет не только почистить дороги от мусора, но также отмыть множество стен от граффити и побыть мойщиком машин. Во время работы на Крисе будет специальная оранжевая жилетка. Не правда ли, она ему очень идет?

Rhbc


Крис Браун убирает мусор с обочин

Источники: JustJared, JustJared

Подпишитесь на наш

Крис Браун приступил к общественным работам

14:02, 17 сентября 2009

Комменты 58

Аватар

такой смешнючий)))))

L

К вопросу " как у них, а как у нас" вспомнилась летняя история про то, как наш актер Владислав Галкин ("Дальнобойщики" и куча других фильмов-сериалов) устроил пьяный дебош в баре со стрельбой в бармена и избиением вызванного сотрудника милиции. Слушала сегодня по Маяку что ему по закону чуть ли не десятка светит. Осталось дождаться конца истории, и тогда уже точно можно будет сравнить "как у них и как у нас".

N

God bless America! шоу можно сделать из всего, даже из ЗАКОНА. я так давно не смеялась))))) держу пари на ютьюбе ролик, где он убирает обочины уже сместил с первого места канье и тэйлор...

Аватар

Работать, негры!)) солнце еще высоко

Аватар

вот раздули скандал.. мне кажется, что Рианна тоже не ангел а Крис после этого наверняка выпустит суперуспешный альбом))) что типа он раскаялся. исправился и снова чистый ангелочек

Подождите...