Мы уж было испугались, что больше не увидим Екатерину Андрееву в программе "Время". Но нет – уже вчера она вновь появилась на телеэкранах.

Екатерина не выходила в эфир с начала июля. Говорили, что у Андреевой возникли разногласия с руководством. Однако сейчас на "Первом" утверждают, что отсутствие Екатерины было запланированным. Глава Дирекции общественных связей телеканала Лариса Крымова еще вчера сообщила РИА Новости:

Екатерина Андреева появится сегодня в эфире программы "Время" согласно графику.

Возвращение телевизионной "примы" вчера анонсировали по "Первому" целый день. За эфирами Андреевой следили журналисты по всей стране. Первый из них состоялся в 22:00 на Дальнем Востоке (это три часа дня по Москве).

Источник РИА Новости в информационной службе "Первого" сообщил, что Екатерине удалось урегулировать все возникшие разногласия со своим начальником - руководителем Дирекции информационных программ канала Кириллом Клейменовым.

Источники: РИА Новости, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Екатерина Андреева вернулась на "Первый"

18:01, 15 сентября 2009

Комменты 41

V

Очень красивая женщина. Достойно ведёт программу, здорово, что всё утряслось.. Зачем додумывать то, чего нет - про Путина, "жестокость"....

Аватар

С возращением! У Екатерины приятная внешность и мягкий голос, плюс столько лет в эфире, что несомненно делает ее профи в своеи деле.

D

"Мы уж было испугались".. мы уж было обрадовались..

Аватар

И слава богу! Очень стильная, умная жещина, воистину украшение Первого канала.

Аватар

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!

Подождите...