Актриса Тери Хатчер очень отличается от своей незадачливой и немного неуклюжей героини в "Отчаянных домохозяйках": 44-летняя звезда с блеском справилась сначала с процессом подготовки, а потом со всеми этапами турнира по триатлону (бег, плавание и велосипедная гонка), который состоялся на днях в Лос-Анджелесе.

Собранные во время мероприятия средства пойдут в фонд детской больницы в Лос-Анджелесе. Своим участием в триатлоне Хатчер рассчитывала еще и привлечь внимание к своему сайту www.teamhatcher.org, где также ведется сбор пожертвований для различных детских фондов.

Тери не единственная знаменитость, попробовшая свои силы в триатлоне - до нее в спортивном состязании такого рода принимали участие Анна Курникова, Дженнифер Лопес и другие селебрити.

Тери Хатчер
Тери Хатчер
Тери Хатчер
Тери Хатчер

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Тери Хатчер приняла участие в турнире по триатлону

21:20, 14 сентября 2009

Комменты 13

Аватар

джей ло бы не позволила себя с таких ракурсов снимать. той кстати плавательный костюм совсем не идет и без косметики - увы и ах, не катит. а терри - сама естественность и натуральность. утерла нос джейло :)

Аватар

Молодец. Достойна уважения. Триатлон- физически ОООЧЕНЬ изматывающий вид соревнований. Умничка

Аватар

Слов нет какая она суперская во всем!!!

Аватар

Просто молдчина, в отличной форме!

Аватар

Красотка! Особенно в зеленой шапочке хороша! Надо же быть такой красоткой, чтоб даже в плавательной шапке хорошо смотреться! Завидно. ))))

Подождите...