26 сентября в Вене должен был состояться концерт памяти Майкла Джексона. Организовывал шоу, в частности, брат покойного поп-короля Джермэн Джексон. Однако недавно он сообщил, что концерт будет перенесен: он состоится лишь летом 2010-го в Лондоне.

Джермэн объяснил это тем, что не все артисты, желающие поучаствовать, успевают найти время на выступление в Вене в своих графиках. Брат Майкла сказал:

Множество артистов, с которыми я разговаривал лично, сказали мне, что для них будет большой честью поучаствовать в концерте памяти моего покойного брата – творца, повлиявшего на мир музыки как никто другой. Однако из-за короткого подготовительного периода не все смогли изменить свои графики для того, чтобы появиться на сцене в Вене 26 сентября. Поэтому, посовещавшись, мы решили перенести дату концерта на лето 2010-го.

Пока что точно место шоу не определено, однако Джермэн заметил, что, скорее всего, концерт состоится на арене О2 или на стадионе Уэмбли. В Вене должны были выступать Эйкон, Стиви Уандер, Крис Браун и многие другие. Вероятно, они выйдут на сцену и в Лондоне.

Билеты появятся в продаже не позднее первого декабря нынешнего года. Тем же, кто уже оплатил посещение венского концерта, затраты полностью возместят.

Источники: BANG Showbiz, Kevin Mazur/AEG/Getty

Подпишитесь на наш

Концерт памяти Майкла Джексона переносится на следующее лето

13:54, 14 сентября 2009

Комменты 8

Аватар

никакой Эйкон не заменит мне Майкла...:((( не могу дождаться фильма, обязательно пойду!

J

Обидно прошло 3 месяца и Майкл забыт:(((((Тут так мало комментариев:((((видно его уже забыли:((((НО больше если кто-то отправится на тот свет такого ажиотажа 10000000000000% не будет потому что если и была и есть и будет Звезда так это МАЙКЛ ДЖЕКСОН и его звезда будет гореть ВЕЧНО потому-что ОН ЛУЧШИЙ!!!!!ОН ОДИН!!!!И ТАКИХ НЕ БУДЕТ!!!!А насчет концерта да его можнбыло и не устраивать это в большей степениартистам и надо.Майклу уже всё равно

Аватар

никакого уважения(( эх что только на год перенесли-то? можно сразу на несколько лет...

Аватар

Концерт будут переносить столько же, сколько и похороны?

Аватар

вот бы попасть на этот концерт!

Подождите...