Многие, наверное, и не догадываются, что Хью Хефнер, вечно окруженный девушками в бикини (а то и без), женат уже 20 лет на бывшей Playmate Кимберли Конрад. Но скоро Хью снова станет холостяком. Сайт TMZ сообщает, что Хеф подал документы на развод. Причиной стали "непреодолимые противоречия". Владелец журнала Playboy указал, что женат с июля 1989 года, но с января 1998 года они с женой не живут вместе.

Между прочим, жена Хью Хефнера живет в соседнем доме. Вряд ли она участвует в вечеринках Playboy Mansion, но ей под силу устраивать и свои. За последние несколько лет муж выделил ей 12 миллионов долларов. После развода Хью предлагает выплачивать Кимберли и ее двум сыновьям по 20 тысяч долларов ежемесячно. Он признает, что сумма невелика, но считает, что и так уже потратил на фактически бывшую жену более чем достаточно.

Источники: TMZ, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Хью Хефнер разводится

14:05, 10 сентября 2009

Комменты 26

Аватар

Холли так хотела за него замуж, а он не разводился, но уверял всех, что безумно любит ее. Теперь, когда три его подружки съехали и заселились другие (на фото) близнецы и эта дама в красном, он решил развестись. Реалити шоу "The girls next door", о девушках Хавнера и их жизни в Плейбой меншн. В октябре стартует новыйсезон, с новыми девушками (те, что на фото) . Вроде та, что в красном, его подружка № 1.

O

Жмот старый! пожалел на своих детей и на ту женщину,которая пробыла радом с ним не один год и родила ему детей!

Аватар

Ой! Он уже такой немолодой! Не надоело ему?

A

Сыновья, интересно, в батю своего пошли?

Аватар

Ехала сутра в такси и услышала новость - разхохоталась, аж таксист закурил. Ужас, сколько этому перешнику десятков, а всё туда же!!!)))))

Подождите...