Сегодня "Сплетник" отправится на пресс-конференцию, на которой представители Кристины Орбакайте дадут комментарии по поводу исчезновения ее сына Дени.

Напомним, что в июле Кристина отпустила Дени на отдых с папой. Предполагалось, что отец и сын проведут каникулы во Франции. Однако в оговоренный родителями срок (1 сентября) Дени домой не вернулся.

Вчера отец Дени Руслан Байсаров распространил официальное заявление:

Я предлагаю Кристине Орбакайте заключить соглашение о следующем: до своего совершеннолетия Дени Байсаров живет и учится в Москве. По достижении совершеннолетия он вправе сам решать, где и как ему жить. Я по-прежнему очень уважительно отношусь к матери своего сына Кристине Орбакайте, а также к его бабушке Алле Пугачевой. Но не могу и никогда не соглашусь с их требованием дать согласие на то, чтобы мой сын Дени Байсаров покинул территорию Российской Федерации и переехал на жительство в Соединенные Штаты Америки. Для меня, как и для всей моей семьи, это абсолютно неприемлемо.

Байсаров также заявил, что сейчас Дени находится в Москве и, как все дети, 1 сентября пошел в школу. Между тем, по сообщениям российских источников, Кристина Орбакайте до сих пор не знает, где именно ее сын находится и в какой школе учится (все документы ребенка Байсаров забрал с собой, когда уезжал с сыном на каникулы).

Надеемся, что на пресс-конференции мы узнаем хорошие новости.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ультиматум Руслана Байсарова Кристине Орбакайте

15:14, 4 сентября 2009

Комменты 55

M

по-моему нормальное заявление, все логично. отец тоже имеет право. не все же в этом мире алле борисовне решать.

M

Послушайте моего совета, если вы не в браке с мужчиной, НИКОГДА не записывайте ребенка на него. Этим в избежите огромного количества неприятностей!

Аватар

чего можно ждать от связи с чеченцами. хорошо, если это единственный эпизод...

Аватар

на фиг им сдалась эта Америка? Глобальное потепление на носу, скоро всю америку затопит, а они думают там рай!

Аватар

2 женщины поставили перед фактом отца ребенка,который к тому-же кавказец,вот и получили результат.

Подождите...