Младший сын Кристины Орбакайте, 11-летний Дени, похищен отцом Русланом Байсаровым.

В июле Кристина отпустила Дени на отдых с папой. Предполагалось, что отец и сын проведут каникулы во Франции. Однако в оговоренный родителями срок (1 сентября) Дени домой не вернулся. Более того, оказалось, что мальчик не во Франции, а на родине Байсарова в Чеченской Республике.

По сообщениям российской прессы, сейчас Орбакайте не имеет возможности даже поговорить с сыном. Также стало известно, что не так давно в Грозненский суд был подан иск от бабушки Дени Кафират Байсаровой - женщина хочет, чтобы Дени воспитывался у нее.

В ответ на это Руслан Байсаров подал встречный иск на Кафират, а затем и на Кристину - по его мнению, сын должен расти под присмотром отца.

Во вторник Кристина Орбакайте и Алла Пугачева побывали в одном из судов Москвы, где также оставили заявление. Судя по всему, об урегулировании разногласий сторон в несудебном порядке не может быть и речи, дальнейшая судьба Дени будет решаться через суд.

Напомним, что Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров расстались в 2000 году после нескольких лет отношений.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

У Кристины Орбакайте похитили сына

00:02, 4 сентября 2009

Комменты 190

M

Молодец Руслан!!!!!! Уважаю. Какое воспитание может получить мальчик в семье Пугачёвой? Будет очередной Володя Пресняков. А так, уверен, настоящий мужчина будет. И не в горах в селении учиться будет, а в лучшей школе Москвы, где вам и не снилось какое образование дают. И вообще, с Русланом мальчик над страной может встать, а с примадонной в Фабрике звёзд шутом кочевряжится, хоть и за деньги, но ШУТОМ!!!

L

Отвратительно ведут себя мужики, жениться - не женятся, детей воруют, чтобы алиментов не платить, беспредел просто. Придумали бы закон, защищающий права матери, хотя закон вряд ли остановит таких крутых бизнесменов.

Аватар

Мальчику сейчас 11, т.е. Кристина любовь С Байсаровым крутила в разгар первой чеченской войны, когда солдатики наши тысячами от чеченских боевиков гибли,. Ничего этим сказать не хочу, просто резануло неприятно...(((

Аватар

Он просто обалдел! Что сейчас пошли за мужики!Все мое и тырят детей!му не запрещали с ним видется и учавствовать в его жизни,а он со своей стороны лишил родного сына матери.Как же его мать собирается воспитывать внука если своего сына человеком воспитать не смогла!

A

Вообще понять отца можно, он хочет, чтобы ребенок получил образование в России и это нормально. А вообще я не понимаю, что за манера, если есть деньги, отправлять детей с рождения, учиться за границу. Извините, а заботится о ребенке кто будет??, уж точно не мать, или Орбакайте бросит свою карьеру.., сомневаюсь, как обычно очередные няни, или может сама АБ, преедет в США?? Мне кажется, что все-таки главное для ребенка семья, ну и образование в России считается самое лучшее, и пусть сначала ребенок выучит русский язык, а потом уже покоряет Америку.. Переехать туда успет, тем более с их возможностями.

Подождите...