Джастин Тимберлейк неожиданно появился в ночном клубе Palazzo’s Lavo в Лас-Вегасе. Причем, пришел он "не с пустыми руками" – всех присутствующих Джастин угостил текилой.

Было бы очень мило, если бы это был просто щедрый жест со стороны Тимберлейка. Но не все так просто – Джастин наливал собственную текилу, названную "901". Имя напиток получил в честь области, где родился Тимберлейк – это ее код.

Джастина поддерживала его подруга Джессика Бил. Правда, ничего по поводу новой текилы она не сказала. Зато Тимберлейк заявил:

Сегодня особенный вечер. Мы с моим приятелем начали выпускать текилу на основе компонентов, выращенных в Мексике. И я хотел бы, чтобы все вы, ребята, оценили вкус! Поэтому я всем купил в баре по рюмке.

Джастин вообще много делает для своего нового проекта. Например, он объявил конкурс – тому, кто придумает, как лучше продать текилу, он заплатит 25 тысяч долларов и оплатит поездку в Лас-Вегас. Так что если у вас есть идеи - смелее, может сыграете в рулетку вместе с Джастином.

Источники: BANG Showbiz, Flynet/Faded Youth Blog, Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

It’s tequila time: Джастин Тимберлейк угощает!

20:01, 3 сентября 2009

Комменты 11

J

ДА, с Джессикой Бил они уже давно, назло всем. Классная пара!!! А Бил сильно похудела...

Аватар

я тоже за новый альбом!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Текила... мой либимый напиток...

Аватар

Ну хоть этот текилу, а не одежду!

Аватар

Сколько они уже вместе с Джес?

Подождите...