Несмотря на возникшие проблемы со здоровьем, Мадонна не намерена отказываться от своего образа жизни. Она дала согласие на участие в шестидневном марафоне в Марокко. Общее расстояние забега под названием Marathon des Sables составляет 151 милю.

Мадонна по-настоящему хочет одержать победу. Настолько, что даже готова отказаться от всех своих планов. Марафон состоится в апреле, и уже за месяц до старта Мэдж ничем, кроме подготовки, заниматься не намерена. Она уже попросила ассистентов сделать свое расписание на этот период максимально свободным.

Мадонна очень серьезно относится и к своему здоровью, и к своей физической форме:

Мое тело – такой же важный инструмент, как голос.

Все тело – единый организм. Нельзя отделять одно от другого. Если не будет здоровья, то пострадают и голосовые связки. Все пострадают.

И как женщина с такой позицией умудрилась довести себя до истощения?

Источники: BANG Showbiz, Bauer Griffin/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Мадонна пробежит 151 милю

18:39, 3 сентября 2009

Комменты 41

Аватар

Мне она конечно нраится,но по поводу ее голосовых возможностей можно сказать только то,что она над ними работает не так упорно как над своим несчастным телом!!!

N

Спасибо Pucca, уточнила сколько в км будет 151 миля. Автору статьи - при переводе на русский надо фунты и мили переводить в килограммы и километры, нам, знаете ли, так понятней.

D

женщина-энерджайзер))))

Аватар

Кому она что доказать хочет?

Аватар

Подумала вдруг, на Западе звезды считают себя должными доказывать людям свою состоятельность в этом качестве постоянно, наши же... Вспомните хотя бы Пугачеву! Примадонна... Слон в скатерти!

Подождите...