Уже не верится, но сегодня Майкла Джексона все-таки похоронят. На закате дня его тело будет предано земле на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе.

Короткая церемония (она продлится всего 45 минут) начнется в семь вечера по местному времени. Там будут присутствовать члены семьи и близкие друзья Майкла, например, Дайана Росс и Арета Франклин.

После того, как Джексона похоронят, могилу укрепят бетоном – таким образом семья надеется защитить мемориал от вандалов.

Церемония будет оплачена из наследства поп-короля, доставшегося его матери Кэтрин.

Между тем, в ближайшее время полиция намерена обвинить кого-то в убийстве Джексона. Основным подозреваемым остается Конрад Мюррей – врач музыканта. Напомним, что Майкл умер от интоксикации профополом.

Источники: BANG Showbiz, Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Сегодня должны состояться похороны поп-короля

17:20, 3 сентября 2009

Комменты 22

Аватар

проПофол, а не проФопол

M

ну так похоронили или нет?

E

Да, в каком же забавном мире мы живем. Мертвое тело приносит столько денег, сколько не каждое живое способно принести. Не исключено, что на посмертную жизнь Майкла Джексона уже составлен бизнес-план с многолетней перспективой.

L

Кошмар : ( хочется верить, что на этот раз все это правда -------------------- "Церемония будет оплачена из наследства поп-короля" Майкл сам оплачивает свои похороны...и это при том, что у него стока родственников и много именитых и богатых друзей

Аватар

артисты уходят и приходят...а Майкл останется навсегда! его музыка вечна...никто никогда не забудет! R.I.P Michael I love You so much

Подождите...