В ноябре этого года дочь владельца Harrods Мохаммеда Аль-Файеда Камилла родит своего первого ребенка.

Когда официальный представитель Камиллы Аль-Файед сообщал эту радостную новость, он наотрез отказался назвать имя отца будущего малыша.

Сегодня все тайны раскрылись: Камилла помолвлена и выходит замуж за отца ребенка, которым является сирийский промышленный магнат 30-летний Мохаммед Эсреб. Как оказалось, Камилла и Эсреб тайно встречаются уже семь лет.

Друзья пары рассказали прессе:

Они обручились еще в январе, но сделали все очень тихо. Мохаммед - отличный парень, но непубличный, поэтому их никогда не видели вместе.

Мохаммед и Камилла вместе семь лет, когда он попросил ее руки, она ответила утвердительно. Ребенок не планировался, но когда они узнали о нем, то были в восторге.

О предстоящей свадьбе никаких подробностей пока нет. Точно также мы не узнаем пол будущего ребенка - Камилла пожелала, чтобы это стало сюрпризом даже для нее самой.

Источники: DailyMail, Katy Winn/Getty/Zimbo

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Камилла Аль-Файед помолвлена

13:15, 31 августа 2009

Комменты 21

Аватар

Либо такой макияж неудачный,либо фото,но её физиономия мне напомнила одну из пород силиконовых мукл.

Аватар

А мне бросилась в глаза неактуальность макижа, эдакий привет из 90-х. Слишком много, слишком ярко, тяжело и неестественно. О красоте судить, пожалвй, не возьмусь. За мейком её не видно :(

Аватар

Породистая какая))))

Аватар

"Тайно встречались семь лет" - ого, партизаны им бы позавидовали!

V

Лицо интересное. Этакое неправильно-привлекательное. Бедные мусульманские девушки:( Непросто им выпутываться из таких ситуаций

Подождите...