Блоггер paranoya сообщает, что на 97-м году жизни скончался писатель и поэт, автор советского и российского гимна и "Дяди Cтепы" Сергей Михалков. Президент и премьер-министр России уже выразили семье писателя свои соболезнования.

В феврале этого года Сергей Владимирович находился в больнице с подозрением на сердечный приступ. Тогда его сын Никита Михалков заявил, что у отца со здоровьем все нормально. На момент смерти писателя, Никита Сергеевич находился в Каннах, он вылетел в Москву первым возможным рейсом.

Время и место похорон семья сообщит позже.

image

Источники: Взгляд, Взгляд

Подпишитесь на наш

Умер Сергей Михалков

19:01, 27 августа 2009

Комменты 160

Аватар

о горячих войнах ЭГО

Аватар

а что громкое мериние х....у....ями уже закончилось, простите?

Аватар

Царство ему небесное! Лицо у него благородное. А теперь кое-что другое. Не люблю Н. Михалкова. Хоть и не знаю его лично, но с экрана производит неприятное впечатление. И со страниц газет, со своими злобными интервью тоже. Но мне вот, что интересно, зная что отцу осталось немного, что он делал в Каннах? неужели Канны намного дороже чем последнее минуты, проведённые со своим отцом:(((

Аватар

Я поняла, кого в комментах на тему "Россия - г.. или главная страна мира" с отклонениями на СССР не хватает:) ПО-ЛО-ВИК! ПО-ЛО-ВИК! Выходи...)

Аватар

Только сейчас обратила внимание, как они с сыном похожи...

Подождите...