Линдси Лохан в последнее время все больше и больше работает. И хоть ей и не всегда везет, проектов вполне хватает. Так, недавно появилась информация о том, что актриса снимется в телешоу о себе любимой.

Склонность Линдси к скандалам и любовь к громким вечеринкам не очень хорошо сказались на ее профессиональной репутации. Шоу про Лохан должно ознаменовать ее возвращение к активной работе.

Источник телеканала Fox News рассказал, что с шоу Линдси помогает менеджер ее подружки Бритни Спирс Ларри Рудольф:

Рудольф помогает Лохан с возможным реалити-шоу, которое расскажет о ее испытаниях и несчастьях. Сейчас она самостоятельно возвращается к работе, снова становится снимающейся актрисой.

Линдси уже не впервые замахивается на реалити-шоу. В свой новый проект ее уже пригласил телеведущий Райан Сикрест. Кроме того, Саманта Ронсон предложила ЛиЛо сняться в собственной программе. Но Лохан отказала - говорят, побоялась предстать в неприглядном свете.

Источники: Bangshowbiz.com, Fame/Faded Youth Blog, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан снимется в телешоу про саму себя

21:50, 26 августа 2009

Комменты 23

Аватар

Это ведь Рудольф снял о Бритни фильм? Не дай бог увидеть что-то подобное с Лин....

C

мне было бы любопытно посмотреть её реалити) контент будет жесть)

Аватар

Эммм.. И кто его будет смотреть?

Аватар

Совсем не верю в успех этой затеи. Если раньше можно было посмотреть, как она одевается и где играет, то теперь мне лично все равно. есть только ощущение, что все это делается для погашения долгов и кредитов...в любом случае, смотреть бы я ЭТО не стала.

Аватар

я например очень люблю её, её стиль и ее фильмы. Да и поет она не плохо. Девчонка молодец. только жаль шоу такие мне не по душе))) мне интересней было бы о её прошлом послушать.

Подождите...