Линдси Лохан в последнее время не очень везет. В роли ей отказали, а теперь еще и ограбили. Между прочим, это уже вторая попытка ограбления за последние три месяца.

Рано утром в воскресенье в полицию поступило сообщение, что дом Линдси на Голливудских холмах взломали. В полицейском управлении Лос-Анджелеса рассказали, что во время взлома дома никого не было. Пока никто не арестован. Другие детали не сообщаются.

Линдси прибыла домой в районе трех часов утра. Тогда она обнаружила, что пропали некоторые вещи. Она позвонила своему отцу Майклу, который и вызвал полицию.

Позже Майкл Лохан отметил, что грабители взломали сейф, а также украли несколько наручных часов. Он заявил, что кражу совершили сотрудники его дочери – потому что сигнализация не включилась.

В прошлый раз воры попробовали пробраться в дом Линдси в мае. Они уехали (это было зафиксировано на видео), побоявшись того, что включится сигнал тревоги.

Надеемся, грабить дом Лохан не станет тенденцией в преступном мире, и через три месяца инцидент не повторится. 


Полиция у дома Линдси

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан ограбили

22:24, 24 августа 2009

Комменты 22

Аватар

Лох - это судьба.....

Аватар

главное, чтобы вы хорошо кончили

Аватар

Пусть череда этих ограблений послужит для неё уроком...хотя наверное уже на неё ничего не повлияет.

Аватар

Линдси ведет беспорядочный образ жизни, скорее всего положила куда-нить эти часы и забыла,а теперь говорит,что ограбили!!!!

Аватар

так, я не поняла, а где же половик с ее криками, что лиднси наверняка ограбили русские?! )

Подождите...