Вероника Ларио и Сильвио Берлускони

Отношения Сильвио Берлускони и 18-летней модели Ноеми Летиции начали обрастать новыми слухами после того, как недавно девушка была замечена на яхте в сотне метров от принадлежащей итальянскому премьер-министру виллы в Сардинии. Сама Ноеми настаивает, что ее присутствие там - просто совпадение, но в это мало кто верит.

Тем временем окружение премьер-министра уговаривает его пройти двухнедельный курс лечения от сексуальной зависимости, а затем предпринять попытку помириться с женой Вероникой Ларио.

Правда, сама Вероника воссоединяться с мужем не собирается:

Я дошла до предела, я не собираюсь быть его нянькой и не могу заставить его прекратить делать из себя посмешище в глазах всего мира. Больше всего меня расстраивает, что такой человек, как Сильвио, предал самого себя: он сделал так много, но теперь люди говорят только о вещах, которые затмевают его реальную сущность.

Более того, в эту среду свет увидит книга The Veronica Trend, в которой Вероника подробно рассказала о том, как в мае приняла решение прекратить "терпеть интрижки мужа с моделями и стриптизершами".

Нужно ли говорить, что издание нанесет еще больший урон репутации Сильвио Берлускони, который не устает повторять, что "никогда не имел отношений с несовершеннолетними" и настаивает на том, что его вечеринки с юными женщинами были "безукоризненно моральны и утонченны".

Каникулы Ноеми Летиции в Сардинии:

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Сильвио Берлускони советуют лечиться

13:15, 25 августа 2009

Комменты 32

Аватар

её рост около 170 см, не более. запущенная фигурка для 18 лет, у меня у мамы пресс лучше :)

Аватар

лучше быть таким,чем импотентом))

Аватар

Вообще, жену тоже можно понять. Когда тебе 50, а вокруг много молоденьких шикарных девушек и муж обращает на них много внимания и не скрывает это, обидно...

Аватар

Гыг, зачем его лечить-то? В 72 мужик шустер, а остальным что ли завидно? Пусть делает, что хочет, лишь бы остальным плохо не было. Ну а что касается жены - так она хоть и пострадавшая сторона, но зачем так уж показушно мучиться. Что, так плохо стало, что решила книжку сваять? Ну-ну.

Аватар

А зачем мужчину лечить от сексуальной зависимости? Чушь какая-то. Пусть развлекается, пока может. А жена знала, на что шла. Можно подумать, он вчера кобелить начал.

Подождите...